Опубликовано 26 Июль, 2019 - 17:21

Доброго времени суток ? ?

Сегодняшний отзыв будет посвящен омолаживающей эмульсии с золотом и икрой SKINFOOD Gold caviar emulsion. Корея.

Одного взгляда на этот тонер хватает для того, чтобы понять, что это драгоценное средство для ухода за кожей. Два мощных anti-age компонента в составе этого тонера оказывают поистине чудодейственное влияние и замедляют процессы старения кожи с первыми признаками увядания, а также значительно улучшает состояние зрелой кожи.

Очень красивая упаковка, бутылочка сделана из стекла в нюдовых оттенках. Эта эмульсия очень легкая, она комфортна в использовании, быстро впитывается, не оставляя тяжести на коже, а также делает кожу влажной и мягкой. Только присутствует небольшое чувство липкости, но оно быстро проходит после нанесения следующего продукта.

Как для меня, это оказалось очень достойное средство. Мои морщины его впитывают полностью, расправляясь и разглаживаясь. Кожа ровная, ухоженная, средство наполняет мимические морщины, напитывая их влагой. Сухой коже также понравится эмульсия, а вот жирная, скорее всего, его не оценит.

Спасибо за внимание. Хорошего дня ?

Isntree Hyaluronic Acid Toner

IsNTree Clear Skin 8% AHA Essence

TONY MOLY Intense Care 24k gold Snail Whitening Essence

Innisfree Jeju Volcanic Blackhead Out Balm

lusemenovaрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также