Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 14:01

Всем привет 🌷🌷🌷

Что-то последнее время я разошлась и начала много писать про фильмы, а именно про «женские» фильмы и сериалы. Я несколько лет назад смотрела данный фильм и он мне понравился, хоть и показался слегка сказочным, не так давно этот фильм попал мне в рекомендации и я решила ее пересмотреть и осталась под теми же впечатлениями, интересно, что сказать

Немного о сюжете

Катерина Лебедева-посвятившая себя семье женщина средних лет, раньше она была чемпионкой по теннису, но почти сразу вышла замуж и единственным ее смыслом стала забота о муду и ребенке.

Стандарты Красоты
На себя Катя забила совсем.

Стандарты Красоты

История начинается с того, что Кирилл( супруг) говорит главной героине, что у него уже год есть любовница и ему надоело скрываться.

На вопрос как теперь им с дочерью жить, последовал утвердительный ответ:

Как жили так и будем жить

То есть он считает абсолютно нормальным иметь семью и любовницу и чтобы все обо всем знали. Эдакая шведская семья.

Стандарты Красоты
Узнав об этом, Катерина собирает вещи, забирает ребенка и переезжает к родителям. Каким-то чудом устраивается в фитнес-клуб тренером( сначала стажером).

Стандарты Красоты

У нее есть подруга детства, с мужем лентяем, нюней и размазней, позже к ним присоединиться третья подруга, женщина-вамп, одиночка по жизни, с успешной карьерой и красивой жизнью.
Стандарты Красоты

Они живут, встречаются, радуются и плачут. Есть много интересных, нелепых и смешных моментов. Но они всегда поддерживают друг друга чтобы не случилось.

Немного о героях

Катерина. Главная героиня. Полноватая женщина средних лет, домохозяйка с многолетним стажем. Бывшая спортсменка. После ухода от мужа, переехала жить к родителям. Самооценка ниже плинтуса, мягкая, неуверенная в себе, податливая. Но так будет не всегда, позже Катя поверит в себя и резко поменяет свою жизнь.

Стандарты Красоты
Света. Подруга детства Кати, спокойная, неуверенная в себе женщина, тихоня. Всего боится, боится даже уйти от собственного мужа, который уже давно ее не видит, даже если она собирается идти на работу в нижнем белье или когде ее лицо изуродовано после татуажа. Да и Катерине советует вернуться к мужу.
Стандарты Красоты

Марина. Полная противоположность Свете. Резкая, властная, владелица строительного бизнеса, знает чего хочет. Имеет много, очень много поклонников, но ни к кому не относится серьезно, до одной встречи…
Стандарты Красоты

Александра. Женщина с синдромом бога., инструктор Считает себя лучше всех, помешана на внешности , пытается влюбить в себя владельца клуба. Идет по головам, ненавидит Катю за то, что она в «команде».

Стандарты Красоты
Антон. Новая любовь Кати, странный, но добрый. Немного неуклюжий.
Стандарты Красоты

Кирилл. Супруг Кати. Эгоист, любит себя, ну и дочь. Со своим мнением, другие для него неправильные. После преображения Кати пытается ее вернуть.

Стандарты Красоты

Вообще фильм пестрит персонажами муж-неудачник,

Стандарты Красоты
слишком активная мать главной героини

инструктора

и клиенты клуба

Любовница

Дочь

Стандарты Красоты
Очень долго описывать каждого, лучше просто посмотреть.

Вообще история фильма не нова. Бедная, несчастная главная героиня, которая вдруг становится супер успешной и красивой. Фитнес-залы, тренировки. Ненавистная дамочка, которая делает пакости из раза в раз, но сплетаясь во едино, этот фильм выглядит свежо и интересно.

Для тех, кто любит такого рода сериалы, рекомендую к просмотру

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷