Опубликовано 28 Август, 2019 - 23:54

Всем доброго времени суток!?

Сегодня расскажу о классном средстве для волос, которое действительно восстанавливает волосы- это AUSSIE Miracle pure locks средство интенсивного ухода.

Но для начала о своих волосах! Если коротко, то хуже моих волос могут быть только мои волосы после беременности, родов, кормления и длительного пребывания на солнце? А если точнее, то у меня редкие, тонкие волосы, склонные к сухости и сечению. Всю жизнь я с ними мучаюсь и комплексую? После длительной лактации волос стало ещё меньше, а после летнего солнца они стали ещё суше. И тут я занялась поиском идеального средства для восстановления!

Купила я немало баночек-бутылочек, но было всё не то. И случайно в мои руки попалось средство для восстановления волос AUSSIE, т.к. с маркой ранее не была знакома, решила попробовать!)

Привлекла внимание упаковка, мне она напомнила большой бальзам для губ?

Обещание производителя восстановить мои волосы за 3 минуты я восприняла серьёзно))

На обратной стороне состав (вполне хороший), рекомендации по применению и информация о производителе.

На дне тюбика была наклеена наклейка, которая легко, не оставляя следов клея, удаляется. На ней нарисовано, как нужно пользоваться необычным флаконом))

Отклеиваем наклейку и обнаруживаем необычный дозатор. Никогда не видела ничего подобного у других производителей)) Очень необычно, оригинально, а главное- УДОБНО! На крышечке небольшая мембрана, если надавить на тюбик, средство легко выдавливается на руку, а когда ставим тюбик, ничего не проливается. То есть никаких открываний-закрываний, откручивания-закручивания крышек! Очень удобно?

Средство в виде густого бальзамчика, полупрозрачное, белое. Немного остановлюсь на запахе... хотела даже снять звезду за него, но оно того не стоит, т.к. плюсов средства намного больше!) Итак, запах... может кто-то помнит и знает оттеночный шампунь "Ирида-М"? Вот запах один в один! Давным-давно, лет 15-17 назад я тонировала им свои обесцвеченные волосы, добиваясь белоснежного оттенка, и всё было тщетно)))) То фиолетовый, то серый, ну никак не белый!) Зато запах от этого шампуня стоял на всю квартиру, школу и все помещения, где я бывала))) Может быть поэтому запах AUSSIE меня не привлёк. Но, скажу честно, для меня было большим плюсом, что этот запах не держится на волосах больше 2-3 часов!

Средство AUSSIE наносится на чистые волосы, количеством примерно с грецкий орех. Распределяется легко и равномерно. Через 3 минуты воздействия на волосы, смываем тщательно прохладной водой. Я судила волосы естественным способом, т.к. отказалась от фена, чтобы не пересушивать их еще больше.

И так, что мы имеем после применения?

1. Волосы стали живее. И это заметно после первого применения.

2. Секущиеся кончики как-бы запаяны и не торчат в разные стороны.

3. Волосы отлично расчёсываются!

4. Увлажнение, питание волос ощущается после первого применения, а после последующих усиливается еще больше. Можно даже сравнить с эффектом ламинирования.

5. Объем! Несмотря на увлажнение и питание волос, объем восхитительный. Нет эффекта грязных волос, волосы долго не пачкаются.

6. Очень экономичный расход.

Классное средство, достойное быть у каждой девушки! Благодаря ему, мои волосы стали действительно живее. Несмотря на запах, который мне не по душе, я буду пользоваться этим средством регулярно!

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Всем здоровых волос и хорошего настроения!?

Достоинства
  • Блеск
  • Более объемные волосы
  • Густота
  • Оригинальная упаковка
  • Спаивает секущиеся кончики
  • Экономичность
Недостатки
  • Аромат на любителя
Наташирекомендует
29.08.2019
Полностью согласна с отзывом) особенно понравился дозатор- необычненько)