Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 14:47

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен средству интенсивного ухода "SOS 3 minute miracle" с австралийскими суперфруктами от Aussie. Поделюсь своими впечатлениями, расскажу плюсы и минусы продукта, покажу фото и сделаю вывод. Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Приятного чтения!

Раньше я часто видела Aussie в видео блогеров, но особо не интересовалась. Недавно попробовала бальзам для волос этого бренда и влюбилась. Сейчас постепенно тестирую и другие продукты.

Но вернемся к средству интенсивного ухода "SOS 3 minute miracle".

О продукте:

Твои волосы посылают сигналы SOS? Слишком много приключений выпало на их долю... Им срочно нужен австралийский витаминный заряд бодрости! Aussie (Осси) бросает твоим волосам спасательный круг! Средство интенсивного ухода Aussie SOS Глубокое Восстановление 3 Minute Miraсle, в состав которого входят австралийские суперфрукты — искристый лайм, тасманийский перец и лимонный мирт — это настоящее SOS-спасение для сухих, поврежденных и тусклых волос. Оно превосходно питает волосы, обеспечивая чудо-восстановление всего за 3 минуты!

Не содержит парабенов и красителей. Все продукты Aussie производятся без тестирования на животных по стандарту PETA. Aussie — это любовь с первого применения!

Место покупки: Озон

Прямая ссылка

Цена: 446 руб.

Объем: 225 мл.

Текстура: плотная и густая.

Аромат: яркая фруктовая отдушка. Аромат приятный, мне такое нравится. На волосах тоже остается на какое-то время.

Страна-изготовитель: Франция

Aqua, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Parfum, Benzyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride, Glutamic Acid, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Histidine, Benzyl Benzoate, Terminalia Ferdinandiana Fruit Extract, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone

Упаковка: пластиковая туба фиолетового цвета. На одной стороне наклейка с названием бренда и продукта. На другой - информация от производителя, способ применения, состав и так далее.

Кстати, по бокам на тубе есть рифленая поверхность, что очень удобно. Из-за этого она не выскальзывает из мокрых рук.

Крышка откручивается без проблем, закрывается плотно.

Единственный минус - иногда сложно выдавить средство из тубы. Особенно, если оно уже почти закончилось.

Впечатления:

Мои волосы: натуральные и густые, но очень тонкие. Кончики секутся, иногда трудно расчесать по длине.

• Как использую:

Два раза в неделю использую средство на чистые влажные волосы, оставляю на несколько минут и смываю. Расход средний, из-за упаковки тяжело контролировать "порцию" (если так можно назвать). Поэтому иногда выдавливаю чуть больше продукта, чем нужно.

Кстати, на корни не наношу. У меня они быстро пачкаются, поэтому для кожи головы использую только шампунь и (по необходимости) скраб или пилинг.

Текстура довольно густая, смывать надо чуть дольше, чем обычный бальзам для волос.

• Эффект

✰ Первое, что я заметила - волосы стали расчесываться легче. Они у меня вечно путаются, поэтому меня радует этот эффект.

✰ Мне очень нравится внешний вид волос после использования средства. Они становятся мягкими, гладкими и блестящими. Выглядят здоровыми и ухоженными, а секущиеся кончики словно сглаживаются.

Важно, что эффект не пропадает после следующего мытья без "SOS 3 minute miracle". Думаю, можно назвать его накопительным.

✰ Еще один плюс - средство не утяжеляет волосы. Как я уже писала выше, у меня жирные корни. Из-за этого в конце дня прическа может не очень красиво смотреться. Тут такой проблемы не возникло.

Как выглядят мои волосы после использования средства:

✰ Как итог - "SOS 3 minute miracle" отлично питает, делает волосы шелковистыми, блестящими и очень мягкими.

______________________

Плюсы:

1. Увлажняет и питает;
  2. Делает волосы красивыми и здоровыми;
  3. Придает блеск;
  4. Облегчает расчесывание;
  5. Приятный аромат.

______________________
Минусы:

1. Не самая удобная упаковка, не хватает дозатора.

Вывод:

Средству интенсивного ухода "SOS 3 minute miracle" с австралийскими суперфруктами от Aussie я с удовольствием ставлю 5 звезд. Мне очень понравился эффект, а приятный аромат поднимает настроение. Покупку повторила уже несколько раз.

Надеюсь, мой отзыв был полезен. До встречи!

Достоинства
  • Абсолютно не утяжеляет волосы
  • Визуально разглаживает волосы и дарит им блеск
  • Легкое расчесывание
  • Питает волосы
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Трудно выдавливать маску из упаковки
Morella.рекомендует
Можно было б попробовать