Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 01:15

Впервые познакомилась с данным средством, находясь в отпуске в тёплых краях, где солнце и соленая морская вода превращают так тщательно оберегающиеся волосы в нечто очень неприятное наощупь.
Так вот, когда встал вопрос ребром и нужно было срочно решать данную проблему, я купила данное средство, полагаясь на опыт использования шампуня данной марки, и не прогадала. После 1 же применения, волосы немного реанимировались. В последующие применения, видимо, сработал накопительный эффект, локоны стали мягче прежнего, игриво переливаться на солнце. Волосы я никогда не красила, сами по себе они мягкие, весьма непослушные и пушащиеся. Может, из-за структуры в принципе или же цвета (у меня светлые, а блестят ярче темные) особого блеска никогда не наблюдала, но данное средство и в правду помогло их сиянию.
Сейчас же использую средство не на постоянной основе, а примерно через 1-2 мытья, мою нечасто, поэтому выходит примерно раз в 1,5 недели.
Но это все индивидуальные плюсы средства, что же касается, так скажем, того, что будет приятно каждой:

- расход экономичный

- баночка удобная

- в продаже и в гипермаркетах, и в косметических магазинах, и в аптеках, и в интернете, само собой

- можно наткнуться на весьма выгодную акцию, а-ля -50% на средства по уходу за волосами, без подобного цена высока

Пожалуй, единственное, что не очень мне нравится, так это резкий аромат.

Достоинства
  • Без утяжеления
  • Легкое расчесывание
  • Экономичность
Недостатки
  • Аромат на любителя
llblqblsрекомендует