Опубликовано 14 Июль, 2024 - 18:56

несколько раз

Здравствуйте.

Я уже как-то покупала в подарок такую бомбочку. Тогда купила две бомбочки сыну и племяннику: одну с растущим морским животным, а другую с динозаврами. Сын выбрал тогда с растущей игрушкой, а племяннику подарили с динозавром. Тогда я могла оценить только внешний вид и запах в упаковке, какая она в деле, не знала. В этот раз зашли в магазин косметики, сына, как обычно, заинтересовали бомбочки для ванн, мне жалко отказывать ребёнку в таком удовольствии, поэтому сказала выбрать какую-нибудь, но не больше 100 рублей (там были по 98 рублей), оставила их с мужем выбирать, сама пошла искать необходимое.

В этот раз он выбрал с динозаврами.

Место покупки, стоимость.

Покупали в магазине косметики "Улыбка радуги", ценник там висел 98 рублей, лежали бомбочки вместе, и видимо сын с мужем решили, что они все столько стоят, поэтому сын выбрал с динозаврами. Но дома посмотрела чек и обнаружила, что стоимость бомбочки составила 149 рублей, и это уже не первый раз такая путаница с ценниками. Меня это несколько расстроило, так как за такую бомбочку считаю, что это много.

Упаковка, внешний вид.

Упаковки симпатичные, изображены милые динозавры (прошу заметить-МИЛЫЕ).

С одной стороны очень мелко показаны варианты игрушек, которые могут попасться. Изображены маленькие золотистые динозавры. Но ещё прошлый раз они мне показались каким-то страшненькими, хотя на картинке видно не до конца, что игрушки из себя представляют.

Сами шарики очень симпатичные. У племянника был красивый сиреневый, а сын выбрал красивый оранжевый.

Применение.

У фиолетового шарика в упаковке аромат был сладкий и очень приятный, как дело обстояло дальше не знаю.

У нас шарик пах очень вкусным ароматом, напоминающим то ли персик, то ли малину.

Однако после того, как я открыла бомбочку и кинула в ванную, на руках остался какой-то противный химический запах, словно пахло какими-то сигаретами с некачественным сладким ароматизатором, два раз ходила мыть руки, запах ещё не хотел отмываться, поэтому это вызвало какое-то недоумение, что сама бомбочка пахла очень вкусно, а на руках остался ужасный противный запах.

Растворялся шарик красиво, как маленький гейзер.

Вода получилась оранжевая.

Игрушка оказалась уродливая, очень страшный пластиковый мелкий динозавр, то ли скелет, то ли что, а не милая мультяшка на крупном плане. Вид у него очень неприятный, да ещё и цвет не золотистый, как показано на изображении вариантов игрушек, а ярко-розовый ("вырви глаз"), ребёнку не очень понравилась эта игрушка.

(Камера искажает цвет.)

Итог.

Не знаю, насколько ребёнок остался доволен, скорее всего, бомбочка ему понравилась, а игрушка не очень.

У меня претензий больше, так как, помимо страшной игрушки, на руках оставался въедливый неприятный запах, а также цена не соответствует качеству. Прошлая бомбочка с растущими морскими животными (она вроде как раз стоила 98 рублей), была гораздо лучше, и игрушка там была нормальная.

Бомбочка для ванны Сезон удачи С деньгами внутри

Бурлящий шарик для ванны L'Cosmetics Бомбочка с блёстками Silver bells серия Magic Beauty

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красиво растворяется
  • Красивые цвета
  • Сама бомбочка вкусно пахнет
Недостатки
  • На руках после бомбочки остался противный запах
  • Неприятный цвет игрушки, не соответствует упаковке
  • Страшненькая игрушка
Marylovely05не рекомендует
Специфический
Это точно.
Необычный
14.07.2024
Не в лучшем плане скорее.
Химия одна Sad
15.07.2024
Ну не одна, но точно присутствует)
Меня это несколько расстроило, так как за такую бомбочку считаю, что это много.
- да, иногда цена на "бомбочки" бурлящие неприятно высока.
16.07.2024
Конкретно в данном случае соотношение цена/качество не соответствует.
17.07.2024
Обидно получить такой "сюрприз".
17.07.2024
Да уж. Мне это напомнило зародыш ципленка в яйце из продуктового магазина.