Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 16:53

Добрый день! Вчера посмотрела новинку под названием "Дом тигра", и готова делится впечатлениями.

Аннотация:

Когда героиня фильма Келли узнала, что неизвестные преступники ворвались в дачный дом ее лучшего друга и взяли его в плен вместе с родителями, то Келли поняла, что теперь на полицию можно не рассчитывать, потому что она просто не успеет осуществить спасательную операцию. Так как Келли была профессиональной гимнасткой, то ей не составило труда тайком проникнуть в дом с преступниками и заложниками, после чего героиня начала ориентироваться по ситуации. На хрупкие плечи девушки возложена очень огромная ответственность, потому что отважной героине придется самостоятельно справляться с вооруженными бандитами.

Начало фильма, цепко приковывает к себе внимание. Я вообще люблю фильмы, подобного сюжета, где в дом врываются неизвестные бандиты, а семье приходится бороться и отстаивать свою жизнь. Вот и здесь начало было многообещающим, все время было интересно что же произойдет дальше. Но на самом деле, интересное начало потом затянулось на почти 50 минут. Все это время героиня лежала под кроватью, только потом, за 20 минут до конца динамично начал разворачиваться сюжет. И то как - то нелепо.

Действия бандитов, про это можно писать отдельный отзыв, настолько они наивные, а один так вообще добросердечным оказался. Ну да ладно, не буду раскрывать всех карт, и портить интригу.

Просто скажу, что это мог быть отличный, насыщенный, динамичный триллер, но почему - то режиссер испортил его, не продумал до конца все тонкости. Лично у меня не было ощущений что все происходит по - настоящему. Хотелось бы задать вопрос, а где были соседи? Еще не понятны действия парня главной героини.

Конец получился непонятным и смазанным, хотелось бы задать второй вопрос: "Зачем?"

В общем, смотрите чтобы сделать свои выводы, я столько пересмотрела хороших триллеров, что этот с ними не в какое сравнение не идет. Поэтому и поставлю натянутую тройку.

Недостатки
  • Банальный и предсказуемый сюжет
  • Есть непродуманные сцены
knigolub-Kaрекомендует
14.09.2015
Как-то очень странно и банально. Очередной герой-одиночка.
как-то не появилось желание посмотреть этот фильм Stare
14.09.2015
Профессиональные гимнастки слишком много на себя берут, ведь для таких случаев есть полиция Big smile
Susanne
Big smile вы прямо в точку попали)у меня такое же впечатление при просмотре складывалось Crazy
Спасибо за отзыв))).
14.09.2015
Люблю триллеры, но этот не буду смотреть:))
14.09.2015
забавные игры часом не смотрели?
Даже смотреть не захочется теперь этот фильм
14.09.2015
Что-то не заинтересовал этот среднячок.
поищу поинтереснее фильм Wink
В последнее время с фильмами что-то не везет.
Странный фильм)
14.09.2015
А меня скрины заинтересовали, нужно будет посмотреть.
tumanova
смотрела, классный фильм, в таком стиле и люблю фильмы)
14.09.2015
Не буду тратить время на просмотр этого фильма)
15.09.2015
В принципе можно и глянуть, когда делать совсем нечего!
15.09.2015
Не хочется даже свое время тратить на этот фильм Sad
15.09.2015
Не люблю смотреть триллеры, а тем более банальные и предсказуемые Smile
Не стал бы смотреть.
Отважная героиня.
Не для меня картина Smile
обойдем стороной значит)
16.09.2015
Не появилось желания смотреть этот фильм)
16.09.2015
Ну тогда я лучше не буду его смотреть, спасибо Smile
Одноразовый фильм. Хотя, может быть, он смог бы скрасить скучный вечер)
Дааа, если такие бандиты, то фильм явно не стоит внимания(
Триллеры не очень люблю, и, ознакомившись с вашим отзывом, поняла, что для этого делать исключение не стану Smile
не буду смотреть!!!
17.09.2015
Что-то не возникло желания смотреть.
Жалко. Интересное начало и скатился фильм на нет. Stare
07.10.2015
не слышала и не видела ))
17.10.2015
не буду смотреть(