Опубликовано 1 Июль, 2015 - 19:16

Прочитав интригующий отзыв о сериале «Мама сказала нельзя» я решила посмотреть его. Скачивать я его не собиралась, решила смотреть онлайн. Быстро найдя сериал в youtube принялась смотреть. «Моя мама против» (2015 года выпуска) длится около трех часов (четыре серии ). Посмотрела этот сериал я сразу, дала себе перерыв от домашних дел. Не могу сказать, что я не могла от него оторваться, но все же не отвлекалась, лишь иногда прокручивая некоторые моменты.

Сюжет фильма крутится вокруг одной семьи, развивается достаточно динамично. В сериале раскручена история любви – первой и самой искренней. Любви не простой, которой предстоит пройти самые жестокие испытания. Также описывается материнский эгоизм, который граничит с со страшной жестокостью. Если честно, то я считаю, что история абсолютно нереальная, такое не прощается.

Актеры сыграли убедительно и правдоподобно. Елена Корикова для меня открылась как актриса, прекрасно справилась с не простой ролью матери. Остальных актеров я впервые видела на экране.

Музыкальное сопровождение фильма очень скромное, хотелось бы более чувственного сопровождения.

Сериал «Моя мама против» средненький, мне он в душу не запал. Если у Вас не получится его посмотреть, то и ладно.

Единственное, если у Вас на примете есть эгоистичные мамочки, пытающиеся из лучших побуждений сломать жизнь ребенку, то им стоит показать этот сериал.

Достоинства
  • Отличная актерская игра
  • Поучительный
Недостатки
  • Нереальность событий
Vikkeiрекомендует
01.07.2015
что - то не хочется смотреть такие фильмы, вызывают раздражение.
02.07.2015
Знаю, кому надо порекомендовать этот сериал Smile