Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 23:35

Я очень редко пишу негативные отзывы, все таки стараюсь объективно оценивать продукты. Совсем нет желания дезинформировать людей! Но тут полное разочарование, да и за такие деньги! Стоит эмульсия около 4-5 тыс рублей в маленьком объеме, как у меня, а в большом около 8-9, если не дороже.

Наслушалась и начиталась я у всяких бьюти блоггеров про эту якобы "чудо-эмульсию". Загорелась мгновенно! Всегда ведь хочется красивую нежную кожу, увлажненную и напитанную. Попросила своего молодого человека привезти мне ее из дьюти фри(он в тот момент летел из Испании). И вот она у меня: радости нет предела.

Сначала была моя ошибка: я начала ей пользоваться как самостоятельным продуктом. Она только делала жирной мою и без того жирную кожу! Также сразу появлялись комедоны от нее. Я не сдавалась, решила помазать Подольше - подумала, может увижу результат в скором времени. И никак. Кожа оставалась жирной, блестела, появлялись новые прыщики.

Осталась моя эмульсия стоять на полочке в ванной. Позже я начала читать о ней снова и поняла, что это все-таки не самостоятельный продукт и надо его использовать под крем.

Что ж, я вперед. Намазалась, подождала немного и нанесла крем. Через час примерно у меня на лице проявились комедоны на щеках!!! Я в ужасе побежала в ванную, смыла ее и больше решила не использовать. Очень сильно она меня разочаровала((((( не советую!!!

miss_elinaне рекомендует