Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 15:53

неделя или более

Увлажняющий крем для лица Sisley Hydra-Global Intense Anti-Aging Hydration

Косметическая продукция французского бренда Sisley весьма недешёвая, поэтому здорово, когда появляется возможность предварительно протестировать то или иное средство. И речь идёт не о пробниках, где пару-тройку раз мазнул и ничего не понял, а о миниатюрах вполне приличного объёма, благодаря которым можно сложить полноценное мнение о средстве.

И в этом отзыве речь пойдёт о креме для лица, который мне достался в наборе миниатюр, подаренного за покупку другого, уже полноразмерного крема.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Запускает механизмы гидратации самых глубоких слоев эпидермы, стимулируя циркуляцию и удержание воды в коже.

Обеспечит полноценный уход и гарантирует прекрасный результат.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Водоросли падина павоника, фиалка трехцветная, каштан, стевия, олива, подсолнечник, малахит. Эфирные масла: лаванда, шалфей, майоран.

Увлажняющий крем для лица Sisley Hydra-Global Intense Anti-Aging Hydration

Полное название: Увлажняющий крем для лица Sisley Hydra-Global Intense Anti-Aging Hydration.

Упаковка: полноразмер находится во флаконе с помповым дозатором, моя же миниатюра заключена в мягкую пластиковую тубу белого цвета с бледно-зелёным колпачком.

Объём тубы составляет 10 мл.

Увлажняющий крем для лица Sisley Hydra-Global Intense Anti-Aging Hydration

Срок годности у крема стандартный: тридцать шесть месяцев, после вскрытия: один год.

Батч-код выбит на шве тубы, с обратной стороны, проверить его можно в любом косметическом калькуляторе.

Увлажняющий крем для лица Sisley Hydra-Global Intense Anti-Aging Hydration

Гидра-Глобаль не содержит SPF, поэтому использовать его можно как в утреннее, так и в вечернее время суток.

Предназначен крем для всех типов кожи, про возрастные ограничения информации я не нашла, но в названии присутствует пометка «Anti-Aging», а такие средства рекомендуется применять всё-таки уже после тридцати лет.

Увлажняющий крем для лица Sisley Hydra-Global Intense Anti-Aging Hydration

Цвет у Sisley Hydra-Global как и у колпачка - нежно-зелёный, консистенция однородная, не слишком густая.

Текстура лёгкая, не жирная, поэтому данное средство будет правильнее называть скорее крем-гелем, нежели просто кремом.

А вот аромат у него немного резкий и на любителя (выраженная лаванда).

Увлажняющий крем для лица Sisley Hydra-Global Intense Anti-Aging Hydration

Моей комбинированной коже крем подошёл хорошо, не вызвал аллергии, не забил поры, не спровоцировал появление прыщей.

Несмотря на свою лёгкость Гидра-Глобаль и правда обеспечивает коже очень интенсивное увлажнение и после его применения она становится более гладкой и упругой.

Крем отлично подошёл мне и в качестве основы под макияж, тональный крем с него не сползал, не скатывался и не держался меньше обычного.

А вот омолаживающего действия я не заметила, но для этих целей всё-таки наверное нужно пользоваться кремом ну никак не меньше месяца.

Увлажняющий крем для лица Sisley Hydra-Global Intense Anti-Aging Hydration

И хотя всё вроде как хорошо, но вот рука у меня не поднимается оценить увлажняющий крем для лица Sisley Hydra-Global Intense Anti-Aging Hydration на пять звёзд, так как я не увидела в его работе чего-то такого, за что не жалко отдать такую внушительную сумму.

Этот крем ничем не лучше и не хуже кремов, которые стоят в два-три раза меньше, поэтому на мой взгляд четыре звёздочки ему будет вполне достаточно.

✔✔✔

Страна-производитель: Франция.

Страна-изготовитель: Франция.

Объём: 10 мл.

Цена по золотой карте: 12 920 руб. за 40 мл. (полная цена: 17 20 руб.)

Где купить: магазины «Рив Гош», «Иль Де Ботэ», «Sephora».

ТАКЖЕ НА ТЕМУ УХОДА ЗА ЛИЦОМ:

Сыворотка для сияния кожи SISLEY Sisleya Radiance Anti-Aging Concentrate - Очень приличная такая сыворотка по очень неприличной такой цене...

Сыворотка для лица LANCOME Advanced Génifique - Комплексное воздействие для поддержания 10 признаков молодости кожи лица: сияние, гладкость, свежесть, плотность, тонус, упругость, эластичность, ровный тон и чистота.

Осветляющая сыворотка для лица LA COLLINE Cell White White C Serum - Способна ли сыворотка справится с пигментными пятнами, веснушками и пигментацией кожи?

Восстанавливающий концентрат DARPHIN Ideal Resource Youth Retinol Oil Concentrate - Революционная новинка с максимально возможной концентрацией питательного ретинола (0,3 %) в составе.

Увлажняющая система CLINIQUE ID: Hydration Base & Active Cartridge Concentrate - Эксклюзивная премьера! Революция ухода за кожей! Первая индивидуальная увлажняющая система, созданная специально для вашей кожи и её потребностей. 15 уникальных комбинаций.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
достойное средство
21.09.2019
Цена 12 920?? Shock За крем на 4 звездочки дороговато!
22.09.2019
Увлекательно: за эти деньги телевизор можно купить. Smile
22.09.2019
Не пробовала средства этой марки Smile
хорошо, что оказался эффективен
С огромным удовольствием попробовала бы Love
24.09.2019
Приятный крем, но стоимость просто убивает ))) .
Ничего себе цена! Shock Это один из самых дорогих ценников а такой маленький тюбик которые я встречала Tongue
  • 17.02.2020 - 17:11
    Тайский крем Organic Tai с улиткой обволакивает кожу лица, делая ее бархатистой! Теперь кожа более увлажненная и упругая!
    Всем привет! Одним из моих новых приобретений стал тайский крем для лица с муцином улитки. Уж сколько говорят сейчас о чудодейственных способностях кремов со слизью улитки, что и мне захотелось испытать на себе ее свойства. Основная информация Бренд: Organic Tai.
  • 06.05.2012 - 18:31
    Эффект после первого применения! Восторг полный!
    Пользуюсь им всего неделю, но результат увидела после первого применения. Первоначально подкупил состав и сам бренд. Искала крем этой марки, чтобы подходил молодой коже ( хм.. 24 года, наверное еще молодая))Именно этот Янссен можно использовать с 20 лет ( если не ошибаюсь).
  • 02.12.2013 - 00:29
    Нежный, приятный крем с небольшим минусом...
    Этот крем мне привез из Греции брат. Что я могу сказать по поводу этого средства? Начну с внешнего вида. Баночка очень симпатичная, ее приятно дежрать в руках, она кыглядить как-то..
  • 08.02.2018 - 02:22
    И не друг и не враг, а так - всё это Kenzoki Ange Gardien
    Когда я купила Kenzoki Ange Gardien, во всех уважающих себя косметических сообществах пели оды этому крему, поэтому я даже не сомневалась в своем выборе. То чувство когда крем уже скоро кончится, а ты до сих пор не знаешь нравится он тебе или нет Итак, обо всём по порядку.
  • 19.12.2020 - 16:39
    Самый лёгкий крем, напоминает сыворотку либо флюид, только быстрее впитывается!
    В предыдущих постах я рассказала вам, как я познакомилась с линейкой Simple)   Я рада, что нашла этот бюджетный и одновременно достойный уход для своей кожи!   Сегодня я хочу рассказать о продукте, который подойдёт даже мужчинам!
  • 24.01.2016 - 20:32
    Очень слабенько, Пола. Да похоже, еще и плагиат. ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о третьей части набора от известного косметического критика Полы Бегун - увлажняющем креме серии Resist: Anti-Aging Clear Skin Hydrator.
  • 14.01.2013 - 13:56
    и не только для лица)))
    мой бывший милый, будучи в командировке, привез мне из Германии этот крем)))не посмотрел, что он для женщин после 30)))а мне на тот момент было 27, только исполнилось! ну, думаю, не беда, не пропадать же добру!
  • 22.09.2014 - 15:24
    чудес не ждите
    С возрастом все женщины пытаются бороться с морщинами, и готовы отдать любые деньги за крем, который обещает убрать морщинки и омолодить . А когда еще куплен этот крем не по полной стоимости, то кажется, что удача у вас в руках (полная стоимость 28 евро ) Итак: - состав достаточно натурален - можно …
  • 08.11.2014 - 17:48
    Прекрасный крем с ботокс эффектом ;)
    Использую этот крем уже больше полугода, а он все никак не заканчивается (что меня крайне радует ) Обычно для моей местами очень сухой кожи такие лекие текстуры не подходят, в основном использую крема с жирной и плотной текстурой. Но в данном случае он мне прекрасно подошел.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 06.02.2021 - 21:13
    Крем, направленный на увлажнение и успокоение чувствительной кожи. При кислотах, ретиноле, раздражениях и аллергии на мороз. Легкая текстура, чистый состав и комфорт.
    Сейчас у меня в уходе 6 кремов и каждый вписывается в уход, ни один не стоит в сторонке. Дело в том, что сейчас и морозы, и сухость от отопления, и раздражение от ретинола, гормональный сбой, который спровоцировал прыщи на подбородке...
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже