Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 10:11

Здравствуйте.

Под шум громких возгласов "Кабарэ рулит! Кабарэ лучшая тушь на свете!", Я променяла свою тушь на нее и не оценила всеобщего восторга. И, чтобы искупить вину, пишу положительный отзыв о моей "настольной" помощнице Smile

Цена: 950 тенге (190 рублей).

Знаю, многие могут меня закидать гнилыми томатами, а я люблю тушь от Avon. Мне нравится часть их продукции, и нет, я не диллер, терпеть не могу навязывать своё чужим. Гели для душа, тени, блеск для губ, карандаши - это да! Но: мне не нравятся их крема, помады, тональные основы.

Тушь супершок: с довольно заметным косметическим запахом, с огромной силиконовой щеточкой, на которой расположено много мелких ворсинок, средней консистенции, которую не нужно "раскрашивать" две недели, равномерного черного цвета.

Мои ресницы "ню": светлые, средней длины, густоты и завивки. Требуют туши, туши и еще раз туши Smile

С тушью супершок (обратите внимание на то, как запачкано верхнее веко из-за размеров щетки, за это я сняла одну звезду):

Тушь не осыпается в течение всего дня, я не чувствую с ней утяжеления, мне нравится именно то, как она разделяет и удлиняет мои ресницы.

P.s. На фото была запечатлена тушь в один слой, в два - ресницы становятся зацементированными Smile такой вариант я использую лишь как тяжелую артиллерию для вечера Smile

Di.M.рекомендует
24.04.2017
Кисточка понравилась и на ресницах отлично выглядит! Я бы попробовала такую, хоть и люблю кабаре)))
24.04.2017
OlinaLina, а у меня От кабаре пенёчки, да еще и под глазами черным-черно. Не сдружились Sad
25.04.2017
Вы мне на первой фотографии Светлану Устинову напомнили) Реснички у Вас очень аккуратно эта тушь прокрасила, мне только мечтать о таком)
25.04.2017
AnZHnA, волосы бы еще отрастить длинные, как у нее, я вообще была бы на седьмом небе Big smile
26.04.2017
Мне кажется, что-что у Avon, а туши очень не плохо удаются Wink
Тут можно смело хвалить, не будучи закиданным помидорами
02.05.2017
вашим ровным ресницам шок подошёл... а я в три раза пыталась, но ненависть только росла! Tongue
Кисточка классная
02.05.2017
Очень нежно и красиво смотрится на ресничках Smile
03.05.2017
Хорошая тушь, раньше тоже ею постоянно пользовалась. Smile
03.05.2017
"Кабарэ рулит! Кабарэ лучшая тушь на свете!"
это наглая ложь и провокация Laughing out loud
тут мне даже по фото кисть нравится больше)