Опубликовано 31 Июль, 2014 - 00:38

Стоит начать с предыстории того как наш рыжий домосед решил полетать.

Обычным семейным вечером, мы валялись с мужем на диване за просмотром какого-то фильма. Наша пушистая морда блуждала по комнате, пытаясь зацепить когтями чью-нибудь ногу ))) Поняв,что никто с ним играть не хочет,прыгнут на подоконник, и начал что то разглядывать в окне. Внимание на это никто не обратил, так как сидит он там частенько. И вдруг скрежет по карнизу и...тишина.

Тут же подорвались к окну, увидели ужасную картину,как он обездвиженно лежит на дорожке(кстати этаж то 7) и в чем были в том и полетели к врачам. Время было уже относительно поздние,где-то десятый час, поэтому из знакомых ветеренаром только ИП(частник).

Вколов нам 3 элементарных укола, с нас взяли 1500 рублей(все же думаю, что за кровоостонавливающие и обезболивающие с гармонами это многовато), но на тот момент цель была одна - что бы кот выжил.

Естественно не спали оба с мужем, всю ночь-следили за состоянием, на утро звоним врачу - а она до позднего вечера куда то уезжает, а кота нужно осматривать,он еле дышит. Тут мы и набрели на клинику "кот и пес"

Клиника превзошла все ожидания:

-врачи обращаются с животными ласково,снисходительно;

-все в мельчайших подробностях объясняют хозяевам;

-очень даже приемлимые цены(для сравнения, мы так же отдали 1500, но уже за два рентгена,несколько уколов и очень подробную консультацию)

-всегда коректно и добрадушно могут дать совет по телефону;

- прямо в клиники продают спец.питание;

-И разумеется квалифицированные специалисты.

Вообщем, отхаживали нас 5 дней, пока у кота было очень тяжолое состояние, затем нас начали оперировать. Перелом был тяжелый, со смещением, и вывихом сустава недалеко от перелома.Нам поставили 2 спицы, по рентгену видно, что поставили безустовно удачно))))

На данный момент ходит со спицами пока, до их удаления, чуть меньше месяца. Стал бодрым, активным,начал хорошо питаться, ласкаться.

Воощем очень советую эту вет.клинику, судя по количеству посетителей, у них уже наработанный авторитет. Находиться она на ул.Битумная 5 А, чуть не доезжая ло Авроры(кстати найти их легко, по дороге весит их вывеска).

Этот отзыв у меня первый, так что не судите строго)))))

Totossshaрекомендует