Опубликовано 25 Июль, 2014 - 22:17

С тех пор ,как для меня открылась возможность заработка в интернете ,я себе голову сломала:"Ну как же перевести эти деньги себе на карту,ну не нужны они мне на кошелке!..." Я искала разные способы.Способ с оформление аттестата мне категорически не подходит.В обменниках у меня ничего не вышло ,и вот наконец... Спасибо огромное автору ЭйFORиЯ , мне даже не жалко вставить ссылку на ее отзыв,ведь она спасла меня. Читайте.

И пару моих пояснений именно насчет перевода на кукурузу и о цене годового обслуживания.

1.Заходим на сайт wm-card ,в раздел виртуальные карты.

2.Именно для перевода на "Кукурузу" лучше выбирать ту карту,которую потом можно связать с кукурузой.Собственно и мастеркард и визу можно,но раньше там были еще и другие.И я выбрала мастеркард, потому что можно выбирать срок на который оформляете карточку.

Я все таки выбрала на год и заплатила за это 80 рублей.А раньше это стоило 60 рублей.

Карта должна была появится рядом с кошельками в подразделе "Карточные счета."У меня сначала она не появилась,я запаниковала ,думала что-то не так сделала.Но ,примерно,через три часа она появилась в разделе.

Через сайт wm-card в личном кабинете я перевела карточку 101 рублик +комиссия, + как я поняла у меня еще отдельно сняли 80 рублей.

Итог: из 205 рублей в кошельке осталось 21 и на карте 101 все это с копейками плюс комиссия.

Как привязать к "Кукурузе." ?

Заходим в свой кабинет на кукурузе.

Переходим в этот раздел.

Нажимаем на "Зарегистрировать новую карту."И вводим все данные с нее.Эти данные вы получите на сайте wm-card .В разделе мои карты,там где информация о карте написано "Получить реквизиты." И вам придет смс со всеми данными.

____________

Если вам показалось ,что много текста и заморочек,то вы ошибаетесь все проще простого и не требует никаких паспортных данных.Зато теперь наконец-то я смогу делать заказы с любимых магазинов ,которые не принимают кошельки вебмани.

__________________

Конечно можно привязать и к Pay pal,но перевод туда будет брать снова процент,а на кукурузу мы это делаем беспроцентно.

Достоинства
  • Безопасные покупки в Интернете
  • Возможность привязки к Paypal
  • Легкость оформления
  • Моментальный перевод
  • Низкая комиссия
Недостатки
  • -пока не нашла отрицательных сторон
askorbinkadрекомендует
очень полезно
29.07.2014
Какой наиполезнейший отзыв! Glasses Огромное Вам спасибо Wink
01.08.2014
Ооо, спасибо за полезный отзыв! Love
04.08.2014
А я за все вбм расплачиваюсь Smile
17.08.2014
какой нужный отзыв, думаю он мне вскоре пригодится
20.08.2014
Полезный отзыв для меня