Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 11:36

Пользовалась сервисом первый раз в вынужденной ситуации. Устроилась на работу с испытательным сроком. Просить аванс было неловко, а никто сам не предложил. В результате денег на аренду квартиры не хватало. Ужалась практически в ноль, но 7 тысяч надо было где-то взять.
Ну и вспомнила про онлайн-займы. Я уже когда-то изучала этот вопрос, даже заходила на сайт ВебБанкира. Но брать тогда не стала, с деньгами мама выручила. Сейчас у нее самой трудная ситуация, поэтому ничем не могла помочь.
Решила что по сути я ничем не рискую, если просто попробую отправить заявку. А если не одобрят, буду дальше думать что делать. Зарегистрировалась быстро, через Госуслуги теперь с этим никаких проблем. Отправила заявку на 15 тысяч, но такую сумму мне не одобрили, видимо сыграло роль что меня еще не взяли в штат. У них же там есть свои системы проверки, это выясняется…
Но 7 тысяч я взять смогла, именно столько мне не хватало на аренду. Сказать, что полегчало – ничего не сказать. И очень порадовало что первый займ был без процентов. Но и выплатить его надо было за 2 недели. Как раз в это время меня оформили и дали аванс. Вернула деньги переводом, заплатила только за транзакцию. На сайте указано, сколько каждая платежная система берет, так что была к этому готова.
Мой первый опыт с онлайн-займом прошел удачно, с сервисом считаю, что повезло. Регулярно брать займы не планирую, но в случае чего уже не так страшно будет взять заем.

Достоинства
  • Льготные условия для новых заемщиков
  • Онлайн оформление
  • Простая регистрация
Недостатки
  • Не увидела
Олечка сказкарекомендует