Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 12:31

Я люблю различные печенюшки, а особенно мне нравятся песочные, так вот в магазине при виде большой и яркой упаковки печенья, я просто не смогла пройти мимо.

Печенье сдобное с начинкой манго Брянконфи

Где купить?

Покупала печенье в магазине Светофор и стоило оно около 250 рублей

Упаковка

Упаковано печенье в яркий пакет синего цвета, на котором изображен экзотическое манго

Печенье сдобное со вкусом манго Брянконфи

На обратной стороне пакета можно найти всю необходимую информацию для потребителя:

Печенье сдобное со вкусом манго Брянконфи

Состав не идеальный, но есть можно. Очень расстроил тот факт, что в начинке нет самого манго, а его заменили яблочным пюре и ароматизатором. Но с другой стороны, что я хотела за 250 рублей еще и начинки из самого манго?

Пищевая и энергетическая ценность

Хочу заметить что печенье довольно калорийное в нем много жиров и углеводов

Белки - 5,5 грамм

Жиры - 15 грамм

Углеводы - 63 грамм

413 калорий на 100 грамм

Производитель - Россия, г. Брянск

Вес - 1 кг

Внутри пакета находилось очень много печенюшек, правда некоторые из них были сломаны пополам, обкрошились. От сюда следует, что печенье очень нежные и мягкие

Печенье сдобное со вкусом манго Брянконфи

Прямоугольной формы, небольшие по размеру

Печенье сдобное со вкусом манго Брянконфи

Внутри печенья находится начинка из фруктового пюре, ее немного, но больше и не надо, а то будет слишком приторно

Печенье сдобное со вкусом манго Брянконфи

По вкусу печенье вкусное, оно мягкое, нежное накусывании оно начинает рассыпаться и таять во рту. Во вкусу чувствуется фруктовая нотка манго, но очень жаль, что это всего лишь ароматизатор

Печенье сдобное со вкусом манго Брянконфи

Печенье мне понравилось, оно вкусное и очень нежное! За ее стоимость можно особо не ругать печенье, но все же хотелось бы более натурального исполнения. Но за то что в составе нет манго, я снижать балл не буду, так как производитель честно пишет, что печенье со вкусом манго.

+ Вкусное

+ Не приторное