Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 12:40

Данный аромат из трилогии So Elixir. Я писала уже об одном из ароматов. (https://irecommend.ru/content/charuyushchaya-zhens...).

У меня мини флакончик 5 мл. И таких у флакончиков у меня было 4 штучки, но остался один. И, ох, я очень жалею об этом!!! Я заказывала три версии аромата от Yves Rocher и она из них была - So Elixir Bois Sensuel. Аромат выпущен недавно - 2015 год. Парфюмеры - Мари Саламан, Оливье Кресп. Как видно, что данный парфюм творили замечательные, знаменитые и популярные "носы" ароматного мира.

So Elixir Bois Sensuel

Я же почти два года So Elixir Bois Sensuel не могла рассмотреть или правильно написать унюхать?

При первом тесте, то есть я понюхала из флакона, мне показалось очень тяжело и насыщенно. Хотя я, даже когда была молодой девочкой, всегда любила тяжелые, пряные, насыщенные, шипровые, восточные ароматы. Но последние 1,5-2 года мне начали нравится цветочные, фруктовые, сладенькие ароматы. Короче, не оценила я аромат, посчитав его слишком тяжелым. И флакончики были раздарены или использованы по чуть другому назначению ( парфюмы, которые мне не очень нравятся я разбрызгиваю по квартире, на ковры и т.д.). В итоге остался у меня один флакончик. Сейчас октябрь и похолодало, читала отзывы о So Elixir Bois Sensuel и решила попробовать еще раз. Я воспользовалась парфюмом утром, уходя на работу. И тут случилось чудо!!!! Он так красиво зазвучал, не было тяжелых нот, удушения, но аромат насыщенный, легким не назовешь!!!! То, что нужно!!!

So Elixir Bois Sensuel Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Композиция аромата включает ноты: Ирис, Пачули и Ваниль

Три ноты и все!!! Все гениальное просто! ( Кстати, этих слов придерживается и Thierry Mugler, парфюм Womanity, выпущен в 2010 году, состоит из трех компонентов.)

So Elixir Bois Sensuel

В So Elixir Bois Sensuel даже я могу распознать эти три ноты: солирует здесь пачули ( как и во всей трилогии So Elixir ), только в этом аромате здесь чувствуется 90% пачули, смягчает ваниль и придает немного пудровости ирис.

Прекрасно подойдёт для любительниц насыщенных ароматов в холодный день.

Парфюмерная Вода «Истинный Эликсир Чувственности» названа лучшим женским ароматом категории Life Style по результатам Премии FiFi Russian Fragrance Awards-2015!

О стойкости могу сказать, что твердую "5", как и все парфюмерные воды от Yves Rocher!

Достоинства
  • Гурманский
  • Дорогой
  • Красивый флакон
  • Стойкий
  • Шлейф
  • Яркий
Nat2008рекомендует
Читать все отзывы 81
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 81
Смотрите также