Опубликовано 31 Январь, 2019 - 16:24

700 рублей

🛁Этот чудесный аксессуар для ванной комнаты я высматривала на OZON’е давно. С одной стороны я ожидала заветной скидки, с другой стороны - вариаций держателей для ватных дисков было много - нужно было определиться. Свой выбор я остановила именно на Tatkraft и вот почему:

• Подвесной держатель гораздо лучше настольного. Они у меня вечно переворачивались, падали, занимали место на раковине. Чтобы достать диск, их приходилось придерживать одной рукой, второй доставать диск. Никакого удобства !
  • Матовый пластик. У меня есть органайзер из акрила и свой безупречный эстетичный вид он потерял уже спустя 2-3 месяца использования. Он пожелтел, а на стенках скопилась известь от частого мытья, которую если и можно стереть со стенок, то из углов ее ничем не выскребешь.

Итак, с некоторых пор в моей ванной живет новый помощник 😍

Цена: 700 рублей.

Держатель для ватных дисков Tatkraft "Mega Lock" оснащен емкостью из белого пластика, которая крепится на подставку из хромированной стали. Емкость оснащена крышкой сверху и отверстием снизу, откуда можно доставать ватные диски. Держатель крепится к стене с помощью вакуумного шурупа, при установке которого не нужно использовать дрель или отвертки. Он крепится по принципу присоски: подробная инструкция по установке представлена на обратной стороне упаковки.

🛁Нужно сказать, что держатель одинаково хорошо будет смотреться как в ванной в классическом стиле, так и в лофте.

🛁 Держатель не смотрится громоздким, огромным, тяжёлым. Нет, очень аккуратно и изящно вписывается в интерьер.

🛁 Первое, что хочется отметить - это качество материалов и исполнения. Сам контейнер с крышкой выполнены из плотного, прочного, матового полупрозрачного пластика, который издалека напоминает стекло.

🛁Держатель выполнен из хромированной стали, которая надежно крепится к стене с помощью присоски.

🛁 Идеальное вертикальное положение держателя поддерживают две разделительные металлические спицы.

🛁Приятным дополнением является наличие крышки ( есть вариации без неё ) - она защищает ватные диски от попадания пыли и влаги.

🛁 Диаметр держателя идеально подходит для хранения стандартных ватных дисков, даже остаётся место.

🛁Самое приятное - использование. Не нужно делать кучу разных совершенно ненужных движений: открывать тумбочку, доставать пакет с дисками, доставать диск, класть обратно пакет .....брррррр! Просто, легким движением руки ....

🛁Диски достаются легко по одной штучке, не тянут друг дружку за собой. Они не проваливаются и не выпадают из держателя.

🛁 Вмещает в себя держатель приблизительно 200 штук ватных дисков - целую упаковку из 120 штук и ещё остаётся достаточно места до дополнительной загрузки.

🛁Посмотрим, как смотрится держатель в другом интерьере ?

🛁За несколько месяцев использования ни один держатель не упал со стены ! Он одинаково хорошо и без труда крепится как к глянцевой, так и к матовой, шершавой поверхности.

Достоинства
  • Отличное качество
Недостатки
  • Нет
OlyaSelezрекомендует
Какая ванная комната шикарная 😍
Спасибо за комплимент 😍☺️
31.01.2019
Теперь я хочу такой держатель себе Big smile
31.01.2019
Очень рекомендую ! Пользоваться приятно )
31.01.2019
Вау, какая интересная идея! Ни разу не задумывалась о таком держателе)
Очень красивый интерьер в ванной Love
03.02.2019
Очень классная и удобная штучка Love Я акриловые тоже не очень люблю, поэтому купила просто красивые стеклянные банки и храню диски и палки в них)
03.02.2019
Ой, стекло - это вообще лучший вариант !))
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 19.09.2020 - 14:09
    При ее помощи я смогла привести в порядок проблемные зоны-попу и живот. Отличная щетка для массажа, а главное-очень удобная. Моя любовь.
    Давно хотела себе приобрести подобную щетку, помню, еще пол года назад на данном сайте отзывов был просто какой-то бум на отзывы про сухой массаж и щетки для сухого массажа от одной известной всем компании.
  • Все ещё бегаете туда-сюда: от шкафа с косметикой к зеркалу? Новинка Фикс Прайс, от которой я в восторге! Эргономичное размещение косметики в любом интерьере – легко! Уместится все или почти все! Когда нет туалетного столика.
    Приветствую всех заглянувших!   У меня в спальне пока нет туалетного столика, так как пространство занято двумя детскими кроватками. В зале туалетный столик ставить несуразно, поэтому пока приходится обходиться. При этом зеркал полно: в спальне, в коридоре, в ванной комнате.
  • 10.10.2020 - 16:27
    Очень крутой блестящий стильный кейс. Навести порядок в пластинах для стемпинга- легко!))
    Всем доброго дня.   Я большой любитель стемпинга и всего, что с ним связано. Но любитель домашний, в том плане, что все покупаю только для себя любимой, тк ногти я пилю только сама себе) У меня уже скопилось достаточно пластин для стемпинга, разного формата, размеров и форм.
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • Маникюрный триммер Niegelon - высочайшее качество, простота использования, годы службы - и все это за очень доступную цену!
    Я уже очень много лет делаю себе маникюр и педикюр самостоятельно в домашних условиях. Кутикулу срезаю всегда, но предпочитаю комбинированный маникюр (зачищаю, поднимаю кутикулу фрезером, а срезаю ножничками).
  • 28.08.2020 - 11:47
    Идеальный вариант щётки для кожи с противопоказаниями к сухому массажу 🌾. Однозначно рекомендую обладателям сухой, тонкой, чувствительной кожи. Данный вариант щётки, нежный и деликатный, без негативного воздействия и последствий 🧡
    Всем привет! Уход за телом должен быть регулярным, тщательным, хорошо продуманным и подобранным. В моем профиле больше преобладают отзывы по уходу за лицом, но это не значит, что моё тело остаётся без внимания, средств по уходу за телом очень много, а вот желания писать на них какие-то очень мало , …