Опубликовано 12 Февраль, 2025 - 11:45

"Вишнёвый пирог" - это крем, который располагается в обычном тюбике, довольно типичном для Laboratorium.

Сам крем самый обычный. Белый. Довольно мягкий по текстуре. Впитывается не то, чтобы мгновенно. Минут 5 надо будет подождать.

Что касается аромата, то это не вишнёвый пирог. Скорее виноградная косточка. Но не обычная, а подслащённая.

Средство достаточно мощное для того, чтобы один раз воспользоваться и, сколько бы вы не мыли руки, весь день ощущения сухости не будет.

Свою эффективность крем доказал, когда я почистила ванну Азелитом без перчаток. Почувствовала натянутость кожи. Такое проявление неосторожности для меня не внове и я знала, чем это грозит - последующим облезанием кожи рук. Очень нелицеприятное зрелище. Поэтому я мазала кремом руки не то, что бы каждый час... скажем так, где-то раз в 3 часа. Кожа всё-равно стала облезать. Но не так кардинально, как обычно. Совсем чуть-чуть. И уже дня через 2 руки стали как обычно.

Так что очень рекомендую.

Отзывы на другие уходовые средства для рук:

Крем увлажняющий Laboratorium Сосновый лес
Крем Laboratorium Кофе с пончиками" питательный
Крем для рук Dolce milk Увлажняющий "Молоко, шоколад и мята"
Молочко для тела Новая Заря специальный уход для рук и тела увлажняющее
Маска-перчатки для рук Pretty Skin увлажняющая
Маска-перчатки для рук Angel Key

Достоинства
  • Очень вкусно пахнет
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Принцесса Дирекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.02.2025
очень даже неплохо справляется с поставленной задачей! 😊
15.02.2025
Полезная вещь
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также