Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 12:19

400 руб

С приходом весны я столкнулась с проблемой сухой кожи. По рекомендации подруги я решила купить Молочко для тела Mixa молочко "Интенсивное увлажнение" для сухой и очень сухой кожи тела. И вот знаете, я не прогадала, ведь это средство действительно помогло мне.

Что нам говорит производитель

Микса молочко «Интенсивное питание» для сухой и очень сухой чувствительной кожи тела, 400 мл. Интенсивно питает чувствительную кожу склонную к сухости. Благодаря формуле обогащенной увлажняющим глицерином и питательным аллантоином, восстанавливает эластичность и мягкость кожи. Обеспечивает длительный комфорт даже очень сухой коже.

Если говорить про активные ингредиенты, то это

- Аллантоин
- Глицерин

Давайте более детально рассмотрим преимущества, которые я выделила для себя.

Первое, что мне понравилось, это удобная баночка с дозатором и объем, который составляет 400 мл. Лично мне хватило на полтора месяца активного использования.

Второе. Молочко для тела Mixa, разработано для чувствительной кожи, оно не вызывает аллергии, высыпаний.

Третье, это запах, ненавязчивый, приятный.

Четвертое, конечно же эффект, кожа спустя неделю использования заметно изменилась в лучшую сторону, пропали шелушения, приобрела ровный цвет, стала мягкой и эластичной на ощущение.

Достоинства
  • Аромат не навязчивый
  • В меру питательный
  • Легкий не липкий увлажняет хорошо впитывается цена
  • Помогает справиться с раздражением кожи
Meri_Aрекомендует