Добралась наконец-то и я до Бабушки Агафьи. Маска мне очень понравилась, поэтому я не поленилась запечатлеть на фотоаппарат подробности об ее использовании с наглядным результатом ДО и ПОСЛЕ на лице. Впечатлительных сразу прошу меня простить за неэстетичные фото, где наглядно видно как маска вытягивает грязь из пор.
ПЛЮСЫ маски:
-удобная и интересная по дизайну упаковка (на ощупь упаковочка матовая, шаршавенькая, с золотым отливом; майонезу до нее далеко!);
-не дорогая (100 мг стоит примерно 1 доллар);
-натуральный состав;
-эффективна на 100%.
МИНУСЫ:
-очень сильный и резкий запах, который не выветривается за время использования (запах не гадкий, а парфюмерный, но очень сильный).
- в момент подсыхания маски на лице несного стягивает кожу, но это понятное дело за счет глины.
ЭФФЕКТ:
Эффект от маски виден сразу после ее применения. Кожа становится равномерного однородного цвета, свежеет, черные точки светлеют, некоторые вымываются, остальные можно легко удались механическим путем (выдавливанием чистыми руками).
До- черные и желтые точки, расширенные поры и блеск; Во время - маска проникает в поры; После - кожа матовая, поры очистились (фото макро, без фотошопа)
Сальные пробки легко вылазят [не пугайтесь, краснота с распареной кожи потом сошла!]
Теперь я буду приобретать данную маску постоянно, когда она будет появляться на прилавках магазинов (ее разбирают мнгновенно).