Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 21:39

Всем привет!!!

Сегодня расскажу про супер гелевую подводку от моей любимой масс маркет фирмы "Maybelline " EyeStudio Lasting Drama Gel Liner.

Я большая поклонница стрелок. Без них не обходится не один мой макияж. В поисках идеальной подводки я наткнулась на эту. Прочитав много положительных отзывов на нее я решила ее приобрести. Купила на 40% скидках в Летуаль,точную цену не помню,но вроде в районе 200 рублей. Для этой подводки это очень маленькая цена,она может отработать и более высокую стоимость. Хотела приобрести чисто черный цвет,но его было очень тяжело найти. Поэтому я приобрела оттенок " Black Chrome 07" . Это очень красивый черный цвет с серыми вкраплениями шиммера, но еле заметного. На глазах смотрится потрясно. Хотя изначально я сомневалась ,стоит ли вообще брать этот оттенок. И сейчас понимаю ,что зря я так долго думала, нужно было брать его и бежать бегом домой))

В комплект входит кисть двухсторонняя ( с одной стороны спонж,а с другой плоская маленькая кисть) .Кисть мне понравилась,довольно таки удобная,а спонж еще не пробовала ,но думаю он будет хорош.

Сама подводка в красивой матовой колбочке, что меня очень подкупило (люблю я матовое стекло в косметике) .

Подводка имеет приятную,нежную консистенцию,которая очень хорошо тушуется. Ей можно нарисовать как тонкую стрелку,так и толстую и приятный бонус,можно сделать офигенный смоки с ней.

Тушуется в очень красивую нежную дымку,при этом не теряя своей плотности и цвета. На солнце выглядит потрясно.

Плюсы:

+ стоимость ( бюджетный вариант)

+ экономичность

+ стойкость ( переносит 30-34 градусную жару )

+ цвет ( очень красивый черный хром)

+ доступность ( есть в любом косметическом магазине)

+ много функциональность ( разного вида стрелки + смоки)

+ удобная кисть

+ красивая баночка

+ не сохнет в баночке

+приятная гелевая текстура

Минусы:

- я пока их не нашла.

Этой действительно очень достойная подводка,которая занимает почетное место в моей косметичке. Очень рада ее приобретению. Пока менять ее не на что не хочу. Могу вам ее посоветовать и уверена ,что вам она тоже очень понравится))

Специально для девочек добавляю фото на глазках ( макияж дня ) ( извините за качество,уже поздно,плохое освещение.но я старалась)

Всем спасибо за внимание!!! Ваша Ви)))

Достоинства
  • В комплекте идет кисть
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Леко рисовать стрелки
  • Не скатывается
  • Очень стойкая
  • Приятная текстура
  • С помощью кисти получите любой толщины стрелочки
Недостатки
  • Пока не нашла.
13.06.2015
Красивые фотографии, но жаль, что нет самых главных с вашими глазами
13.06.2015
Думаю о покупке гелевой подводки, стоит обратить внимание на эту! Smile Жаль нет фото макияжа с этой подводкой.
Анитикин , Eujenia девочки,по вашим просьбам добавила макияж Smile
14.06.2015
Хороши стрелочки) а я вот отдала свою подруге, мне больше жидкие по душе
Muska , у меня была жидкая от фурла (вроде так фирма называется),очень ее любила.но потом она пропала и местных ларьков и я стала искать что нибудь другое,пробовала в форме фломастера,мне не понравилось,решила гелевую попробовать и поняла,что это то . что я так долго искала Smile
15.06.2015
Красивый макияж Love
Может и мне такую прикупить, я пока только лайнерами пользуюсь
Arlanka спасибо Smile обязательно попробуйте.Я думаю вам очень понравится))
15.06.2015
очень аккуратно, тут ведь еще надо постараться, мне бы наверное не удобно было бы такой подводкой рисовать. Но у тебя рука набита уже) Я тоже не могу без подводки, но стрелки имеет свойство течь на ветру - глаза слезятся. Так что сделала татуаж стрелок)
kation спасибо Shy я стрелки уже года 4 рисую.И только последние пол года стали получатся хорошие стрелки. все таки хорошая кисть и подводка играют важную роль)) Я уже думала таттуаж сделать,но страшновато))
17.06.2015
Классная подводка, давно хочу такую купить
Aleksa18, обязательно попробуйте Smile
17.06.2015
Много хороших отзывов на эту подводку, надо и мне попробовать Wink
Blondiks , попробуйте,вас она не разочарует Smile
17.06.2015
Чудесная подводка и результат прекрасный!
Беру на заметку Wink
СветLana , спасибо Shy
02.07.2015
У меня была похожая подводка от Мери Кей. Очень нравилась. Я обязательно теперь возьму вот эту! Smile
Annelie, обязательно попробуйте, я уверенна, что вам понравится Smile
10.07.2015
Всё никак не могу решиться на такую подводку. Ведь на жидкую у меня аллергия.((
15.09.2015
Странно)) а у меня кисточка другая..))
Тоже есть такая, но в оттенке Brown) очень нравится))
Ann Grays , там две версии подводок и у них разные кисточки, у меня вроде обновленная версия Smile
Тоже пользуюсь этой подводкой. Довольна ей на все 100%.
21.07.2016
Хорошая и тонкая стрелка получилась! Love