Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 11:34

Впервые приобрела данную зубную пасту в магазине Fix Price. Взяла, не задумываясь, так как пользовалась продукцией SPLAT ранее и осталась довольна. Паста Splat JUICY имеет 6 обалденных вкусов - персик, вишня, киви, мороженое, шоколад и тутти-фрутти. Круто, правда?)

Цена: 55 руб (в Fix Price).

Масса: 35 мл.

Возраст: для детей всех возрастов.

Производитель: Россия.

Зубная паста содержит гидроксиапатит кальция. Для тех, кто не знает, это входящее в состав костной ткани основное неорганическое вещество, которое производят из морских кораллов.

Гидроксиапатит кальция (HAP) проникает глубоко в эмаль и делает ее плотнее и крепче, замуровывает ее повреждения подобно пломбе, делая поверхность более гладкой и устойчивой к воздействию бактерий и кислот.

Первый раз я брала пасту со вкусом персика, теперь взяла вишню и мороженое)

Запах просто улет! Как будто спелая вишня в руках, а не зубная паста)

Тюбик маленький, удобный, для ребенка самое то!

Колпачок открывается одним пальцем, ничего откручивать не надо.

★ Между колпачком и тюбиком была защитная фольга.

★ Паста подходит для детей всех возрастов, но я НЕ стала бы использовать для детей младше 2-х, или даже 3-х лет. Для самых маленьких есть иные прекрасные пасты, например, D.I.E.S. Baby с экстрактом липы. Позже добавлю отзыв.

Моей девчонке 5 лет, нам эта паста подошла идеально. Если раньше приходилось за руку вести чистить зубы, то теперь ребенок идет с удовольствием сам)

Активные компоненты: комплекс молочных ферментов, гидролизат казеина,экстракт лакричника, гидроксиапатит кальция, гель Алоэ Вера.

Не содержит: фтор,агрессивные абразивы, спирт, антисептики, синтетические растворители, ПЭГ, SLS и другие синтетические пенящиеся компоненты.

Состав: Aqua*, Dicalcium Phosphate Dihydrate*, Glycerin*, Hydrogenated Starch Hydrolysate*, Hydroxyapatite, Cellulose Gum*, Aroma, Xanthan Gum*, Potassium Thiocyanate, Lactoferrin*, Lactoperoxidase*, Glucose Oxidase*, Glucose Pentaacetate, Aloe Barbadensis Leaf Extract*, Sodium Methylparaben, Hydrolyzed Casein*, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract*

*natural origin

Пасту однозначно РЕКОМЕНДУЮ!)

Достоинства
  • Безопасна при проглатывании
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружила
MeGyрекомендует