Опубликовано 26 Июль, 2017 - 23:03

полгода или более

Привет, друзья!

Я одна из тех девушек, которые всю жизнь худеют и никак не похудеют. Очень часто бывает так, что ты говоришь себе: "Вот все! Сегодня точно пойду в зал/бегать/заниматься дома", и так далее, но когда доходит до дела становится очень лень, возникают приступы апатии и упадка сил и другие признаки слабоволия (коих у меня в достатке).

Сегодня я познакомлю вас с БАДом, который помог мне справиться с ленью при занятиях спортом - Lipo-6 Carnitine.

Я познакомилась с ним, когда начала заниматься спортом в тренажерном зале.

Если сказать очень просто и в двух словах, это L-carnitin (эль-карнитин), который помогает нашему организму превращать жир в энергию, тем самым уменьшить запасы жировой массы и повысить выносливость.

Купила его в магазине спортивного питания за 1200 рублей (120 капсул).

Хоть капсулы достаточно крупные, пьются они легко.

Как Л-карнитин помогает мне побороть лень?

В инструкции указано, что его стоит принимать за 30 минут до тренировки (я принимаю 2 капсулы). Если я чувствую, что мне ну оооочень лень идти тренироваться и я нахожу для себя сотню отговорок (голова болит,спать хочу, погода плохая,сегодня не мой день и так далее), то все равно принимаю карнитин.

Через 15-20 минут начинается небывалый прилив энергии: лень и апатию как рукой снимает, и я уже банально сама не могу усидеть на месте - остается идти тренироваться. Причем иду с огромным удовольствием и тренировка проходит отлично!

Стоит отметить, что Л-карнитин совершенно безвреден. Он есть в нашем организме, но у некоторых людей он вырабатывается хуже, поэтому это одна из причин накопления жировой массы.

Что важно знать?

Не стоит считать, что это волшебная капсула для похудения. Примем Л-карнитина без физических нагрузок и правильного питания не даст никакого результата в похудении и сравнимо с бросанием дров в холодную печь.

Я об этом знала, но пока сама не убедилась - не поверила, так что лучше не тратьте капсулы понапрасну.

Если же совмещать прием этого продукта с физическими нагрузками и соблюдением правильного, то уже через неделю увидите результат (гореть будет именно жирок). Кроме того, эффект накопительный и, даже после прекращения употребления и физических нагрузок, вы будете терять жировую массу.

Я употребляла его последний раз больше года назад, но сейчас снова купила и теперь буду фиксировать все результаты и дополню отзыв!

Хотя, говорят, что даже дешевый Л-карнитин из аптеки ничем не будет отличаться от купленного в магазине спортивного питания, я однозначно рекомендую Carnitine от спортивного бренда Nutrex.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Помогает в похудении
Недостатки
  • Для меня недостатоков нет
IBunnyрекомендует