Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 11:48

Привет!

Поговорим про макияж! Практически всегда после тона я наношу пудру. Пудра фиксирует макияж, не дает ему отпечатываться на телефоне и воротнике (отпечатывается конечно но намного меньше), по пудре легче наносить сухие продукты такие как контуринг, румяна, хайлайт. Если вы используете кремовые текстуры то наносите их до пудры, затем всё фиксируете пудрой и поверх ваш контуринг и румяна фиксируете сухими продуктами. Пудру я не использую только летом на пляж, когда наношу кремы с спф фильтрами, так как всё равно буду плавать в море и пудра мне не нужна.

Чаще всего я использую рассыпчатые пудры, но так же и спресованные, разница только в формате.

Мне очень нравится пудра от Mary Kay прозрачная. Я не являюсь распространителем этой марки, но имею несколько продуктов. Пудру мне подарила подружка, которая большая поклонница марки Mary Kay.

Clear Proof от Mary Kay

Тональная основа Mary Kay

Прозрачная пудра от Mary Kay мой фаворит на сегодняшний день.

• Цена 1350р
  • Производство США
  • Большой объём 11 гр

Удобная баночка, крышка отлично закрывается, дизайн вполне себе. У меня прозрачная пудра

На баночке есть информация

Эту пудру я видела у многих визажистов (кто никак не связан с компанией Mary Kay) и у многих блогеров в тик ток и ютуб.

Внутри всё стандартно, я насыпаю пудру в крышечку

Кисти для пудры

Какие кисти нужны для пудры

У меня много разных кистей. С прозрачной ножкой это кстати кисть от Mary Kay) еще мамина!!!! И она жива до сих пор, правда она довольно жесткая в сравнении с современными.

Какие кисти нужны для пудры

Для классического использования пудры нужна пушистая кисть. Легким движением руки набираем немного пудры, слегка стряхиваем и скользящими движениями наносим пудру на всё лицо, я обычно хорошо прохожусь в области подбородка и скул чтобы отпечатки тона не оставались на одежде и телефоне. Припудриваю и веки, перед нанесением на них теней.

Кисти для пудры

Чтобы с помощью пудры скрыть поры нам понадобиться пуховка

Чем делать бэкинг
Чем делать бэкинг
Этот стиль называется Бэкинг! Набираем пудру и прихлопывающими движениями наносим на область где много крупных пор. И поры в секунду исчезают) точнее становятся намного менее заметнее.

От слов к делу

Пудра рассыпчатая Mary Kay как наносить
Покрытие влажное, поры видны, если не припудрить тон убежит, он не самофиксирующийся. Есть тональные основы превращаются в пудру и сами фиксируются (и то я их припудриваю)

Когда нужно выглядеть безупречно и дорого

Тональная основа, которую обожают визажисты и блогеры.

Люксовый устойчивый Тональный крем

Но на каждый день я такие не использую, поэтому берем пудру, фиксируем и матируем

Пудра рассыпчатая Mary Kay фото
Затерли поры

Пудра рассыпчатая Mary Kay отзывы

Они стали зрительно менее заметны, лицо более матовое

Пудра рассыпчатая Mary Kay фото

Делаю полный макияж и уезжаю по делам. Смотрим как пудра держит все продукты на себе спустя время

Я довольно работой этой пудры, учитывая, что живу на юге и у меня комби кожа.

Через время на солнышке кожа блестит, но тон и румяна на месте

Mary Kay пудра фото
Пудра прекрасно продлевает жизнь тону и макияжу в целом. Тени я тоже тушую по пудре, так легче идет.

Я ставлю пудре 5 баллов! Она не пылит в отличии от этой , прекрасно распределяется на коже, её не видно, скрывает поры и фиксирует макияж.

Спасибо за внимание!

Viva Dashaрекомендует