Опубликовано 24 Март, 2017 - 00:34

Вот он! Мой любимый зимний комбинезон! Влюбилась в него с первого раза. И будучи еще на половине срока беременности шерстила интернет, что же это за модель и где ее преобрести. Когда же в сп наткнулась на закупку тд Батик скорее начала искать данную модель. И ура я наконец его купила. Притом за гораздо меньшие деньги чем в магазине. Так что радость двойная.

Теперь по порядку. Я искала именно комбинезон трансформер 3-в-1. У сестры похожего типа комбинезон и мне он очень понравился. В эту зиму они уже носили со штанишками, так что на 2 года ребенок одет точно. Дочка родилась в августе и к зиме она была уже довольно милым карапузом. И в обычный конверт мешком она бы просто не влезла. А трансформеры с растегивающимися ножками мне не нравятся. Размеры были на рост 74 и на 80. Я ориентировалась на старшую дочку она к 1,5 годам была 80 см. а так как нам след зимой будет почти 1.5 года нам 74 уже не подойдет.

Вся внутренняя отделка у комбинезона, куртки и сумки на ножки из овчины.

У куртки помимо замка есть запах на заклепках, я его почти никогда не застегивала полностью, только верхнюю и нижнее заклепку. На капюшоне симпатичный мех из песца.На рукавах манжеты и такая же трикотажная вставка по капюшону, к сожалению не сфотографировала. У полукомбинезона есть по две заклепки на каждой лямке, чтобы регулировать под рост и очень удобный замок с двух сторон. Маленького ребенка одевать очень удобно.По поводу сумки по отдельности. Мне она не нужна. В наших зимних санках и в коляске сумки имеются. А просто носить, так я только испаганю ее. Сам комбинезон упакован в красивый фирменный пакет.Все швы, отделка и материалы очень меня порадовали. Единственное может слегка маркий материал, легко разводы остаются. Теплый, что самое главное. Первую зимую отходили на ура. Аккуратно сложили и ждем следующий сезон уже в штанишках.Читайте так же другие мои отзывы:

Костюм осенний фабрика Горицкой Бабетта https://irecommend.ru/content/naryadnyi-osennii-ko...

Сноубутсы Demar FUZZY https://irecommend.ru/content/nachitalas-otzyvov-v...

Достоинства
  • Красивый
  • Теплый
  • Функцинальный
  • Яркий
Недостатки
  • Маркий материал
oalbutovaрекомендует
23.02.2019
Здравствуйте, у меня почти такой же, не могу найти закрывашку на сумку, не подскажите она куда то пристёгнута или шла отдельно?
  • 12.10.2014 - 10:08
    Мы очень довольны покупкой, несмотря на некоторые недостатки! (много фото)
    Всем привет! Получив в подарок куртку для дочки по заоблачной цене (отзыв здесь ), решила написать о достойной альтернативе, более адекватной по соотношению цена-качество. Сразу оговорюсь, что наша модель называется "Dacota". Приобретен костюм был почти год назад, прошлой зимой. Брали на вырост.
  • 03.12.2013 - 21:53
    Теплая овчинка для малыша!
    В целом считаю для зимнего комбинезона - овчинка оптимальное решение для маленьких малышей. Стоит нам выйти на улицу малыш закрывает глазки и мило посапывает, при этом его согревает натуральный мех, ведь в таком возрасте (нам 5 месяцев) ребенок лежит в коляске малоподвижно и вероятности замерзнуть…
  • 29.09.2015 - 12:09
    Теперь нам не страшны осенние холода
    Здравствуйте! Вот и пришла наша вторая осень, если в том году можно было после рождения обойтись одеялком, то в этом году дите точно не будет просто спать на улице. К зимехолодной осени я начала готовиться еще в августе, и все еще докупаю по мелочи.
  • 29.11.2015 - 22:27
    "Мой маленький Ми-ми-мишка!" или как не страшны нам мороз и вьюга!
    Всем привет, кроме Чайлдфри, вам тут будет не интересно. Хочу поделится с вами своей очень удачной покупкой, совершенной в прошлом году. Как увидела, не смогла устоять. Хотя, зарекалась, что до рождения ребенка ничего не покупать не буду, примета плохая.
  • 06.11.2016 - 05:03
    Качественный и теплый детский комбинезон-трансформер (унисекс) –подробный перечень всех достоинств +фото
    Моя малышка родилась в конце весны, и к зиме ей было уже 7 месяцев. Я искала такой комбинезон, чтобы хватило не на один сезон, чтоб был теплым с подкладкой на овчине), чтоб был изготовлен качественно и из хороших материалов.
  • 02.12.2016 - 12:51
    Практичный и романтичный
    Всем привет! Это первый комбинезон нашей дочери и оказался он очень удачным. Купили его весной, в совместных покупках за 1400 рублей. Внимание привлёк прежде всего своим романтичным видом, юбочкой и крылышками. Комбинезон декорирован аппликацией в виде феи.
  • 12.04.2018 - 15:15
    Отличный и красивейший комбинезон! (✿。✿) ◠‿◠
    Расскажу о нашем зимнем комбинезончике Arctiline . У Arctiline очень красивые комбинезончики. У нас моделька "Олли" . Пуховой комбинезон - трансформер р-р 80.   У комбинезона отстегиваются меховушки на груди и меховые помпончики. Мех,кстати, кролик. На шее сделаны очень удобные клепочки.
  • Из недорогого и качественного для вашего малыша
    Польский бренд детской одежды JANMAR мало известен Российским мамочкам. И незаслуженно обделён вниманием, я бы сказала. А зря! Моей дочке достался вот такой чудесный и нежный комбинезон-трансформер этой фирмы.
  • 12.05.2020 - 18:03
    Растущий комбинезон или как р.104 натянуть на 114. Промокод на скидку, очень актуальный бонус в заказе, 1 недостаток и приятные впечатления от вещи.
    Здравствуйте! Когда появляются дети многие мамы сталкиваются с «проблемой» - лучше я куплю ребенку, а потом себе) Вот себе я бы с удовольствием тоже купила такой комбинезон для прогулок и выезда на природу) Комбинезон-трансформер с клапаном "Брусника" BunglyBoo! Описание . Стоимость . 2 749 руб.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 03.11.2021 - 07:13
    Платье для принцессы с Алиэкспресса >> Замеры >> Про стирку и глажку
    Всем привет! Платье AliExpress 2016 summer girls clothes flower pearls princess girl party dress,ball gown Wedding Birthday girl dresses, princess tutu elegant я заказала дочери на новогодние праздники. Почему на Али? Да потому что непонятно, будут ли утренники в этом году.