Опубликовано 10 Март, 2016 - 20:46

Многим девушкам, женщинам знакома такая проблема, как купероз на лице. Это не красиво, сложно замаскировать и очень тяжело избавится.

У меня он появился после 30-ти. Преимущественно на носу и крыльях носа. Более выражено зимой, весной, когда нос и без этого краснеет от мороза, а с этим куперозом и в тепле не отходит.

Пробовала бороться с этой проблемой и дешевыми средствами и дорогими. Такими как наноперфорация, фотоомоложение, озонотерапия. Все оказалось не очень эффективно. Помогает - маскирующий карандаш пока.

Совершенно случайно в магазине масмаркета увидела серию кремов "Антикупероз". Были и дневной, ночной, тоник, "умывалка" и возможно другие, но увидев маленький концентрат с многообещаущим действием я его схватила и бегом домой испытывать "мгновенный" эффект. Цена кстати смешная - в пределах 100 руб.

Что же обещает производитель:

1. устранение покраснения

2, уменьшение сосудистых звездочек

3, выравнивание цвета лица

(все что мне нужно...)

МГНОВЕННЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ

Наносить советует 1 раз в день. Курс 3 месяца.

РЕАЛЬНОСТЬ

Купила я его на новогодних каникулах. Как раз прошло 3 месяца. Естественно ни о каких мгновенный эффектах за 100 руб. не может быть и речи.

Крем плотный белый. Своей белизной и плотностью "закрашивает" весь нос и пол часа нос точно уж не красный. Постепенно впитывается и весь купероз на своем месте.

Извиняюсь за не качественные фото на телефон, которые не отражают всю "проблему"

Не стоит верить обещаниям производителя. Данную серию по уходу я бы не приобрела и не советовала не смотря на цену.

KIrraне рекомендует
13.03.2016
Хорошо что мне такая проблема не знакома.