Опубликовано 12 Май, 2024 - 12:02

Приветствую всех!

Пользуетесь ли Вы ночными кремами для лица? Я в последнее время стала разделять ночные и дневные уходовые средства и это дает свои плоды. Сегодня расскажу про приятный продукт, но это только на первый взгляд. Встречайте: Ночной крем для лица мультивитаминный с брусникой, календулой и облепихой от L'Cosmetics:

Стоимость данного средства составляла на момент покупки 259 рублей за объем 50 мл. Конечно же, ценник классный и как тут не взять? На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. Относительно недавно я познакомилась с брендом и он оказался средним. Самое классное, что для себя отметила - отдушки (они просто космос). Надеюсь, что в данном случае будет не только приятный аромат, но еще и действие.

На оборотной части имеется описание средства:

Здесь сказано, что крем направлен на интенсивное восстановление кожи, повышает упругость, предотвращает сухость и шелушения. Если так почитать, то можно много чего интересного о действии узнать.
Если вы хотите более детально изучить состав, то он подробно расписан на другой части коробочки:

Из активных компонентов большое количество масел, разные вытяжки, так же витаминный комплекс. Наполнение привлекательное, поэтому очень хочется познакомиться с продуктом поближе.
Информацию о производителе и сроках годности можно посмотреть на оборотной части коробочки:

Конечно же, я зашла на сайт, чтобы посмотреть ассортимент и была приятно удивлена - всё очень красиво выглядит. Я уже рассказывала про крем для тела с подобной яркой и сочной упаковке, но, как оказалось, в линейке ухода есть и другие мотивы.

Открываем и видим симпатичную крышечку. Если честно, не ожидала увидеть такую красоту за небольшие деньги. Понятное дело, что материал пластиковый и тара не стеклянная, но все же выглядит упаковка классно. И как Вам такое? Мне кажется, что можно и на подарок, и для собственной радости покупать подобные баночки. Здесь я всем довольна! Обидно, что не было никакой защиты под крышкой - довольствовались лишь кусочком скотча на крышке коробки. Но все это отходит на второй план, так как на первый выходит нереальный аромат. Смесь цитрусовых, пряностей, каких то трав. Закрываешь глаза и сразу представляешь себя в летний жаркий день загородом. Кайф! Текстура крема густая, я бы сказала взбитая. Он не слишком плотный, но вроде себе может забить поры. У меня ранее уже такое было, поэтому примерно понимаю что это за продукт такой. На коже на данный момент имеются точечные прыщики, мелкие шелушения, неровности, небольшие покраснения. В общем, она выглядит неплохо, но далека от идеала. После распределения продукта ощущается жирненькая пленочка, которая проходит, спустя 15 минут где-то. Понятное дело, что ночной крем должен быть плотным, но все равно здесь важна мера. С другой стороны, наносите небольшое количество, дабы не перегрузить кожу - так и расход будет меньше. Что в результате? Кожа мягкая, гладкая, приятная на ощупь, с жирненькой пленочкой. Я такое не очень люблю, но если сразу лечь спать, то вполне себе. Аромат, конечно, потрясающий, успокаивающий и заметный - нравится.
На утро проснулась с «блинчиком», но это легко исправить (достаточно умыться). В принципе, всем была довольна, если бы не дополнительно зарождающиеся прыщики - крем забивает поры… После этого продуктом я стала пользоваться 2 раза в неделю, так как чаще это просто невозможно.

Я рекомендую к покупке Ночной крем для лица мультивитаминный с брусникой, календулой и облепихой от L'Cosmetics, но имейте ввиду что он достаточно плотный!

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Работает
  • Упаковка
Недостатки
  • Может забивать поры
  • Плотный
JPronchрекомендует
12.05.2024