Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 19:24

Сначала о сюжете - Майкл Дж. Фокс играет парня, который видит призраков, и не просто видит, а еще и "сотрудничает" с ними зарабатывая себе на кусочек хлеба с маслом. Призраки устраивают концерты по заявкам, а парень приходит их "изгонять". Но ему на пути встречается плохой призрак - маньяк-убийца, который со своей (еще живой) сообщницей крошили людей , ставя им номера на лбах, дабы побить рекорды Чикатило и т.п маньяков. А у главного героя есть девушка, у которой как назло начал проявляться номер на лбу, что говрит о скорейшей её гибели. В общем Дж. Фокс и его призраки борются с этим паразитом)

Фильм мне очень нравится, он смешной, трагичный и страшноватый одновременно. Смешной в меру, без тупого юмора, без сортирного юмора.. просто смешной такие сейчас редко делают)

Актеры сыграли потрясающе, Дж. Фокс вообще умничка! Маньяка играл Гери Бьюзи, он часто психов мграет, ему идет ))

Хороший фильм, не стареющий и просто отличный для просмотра в любое время и по любому поводу! Смотрю его с детства , пересматриваю и буду смотреть еще и еще)

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Ежуськарекомендует
25.10.2012
04.08.2013
Буквально только вчера пересматривала))) Обожаю это кино))
13.12.2019
Что же вы спойлерите?
16.12.2019
все мною написанное есть в любом описании к фильму и в трейлерах, в чем тут спойлеры не совсем понимаю
да и ему больше 20 лет, это как титаник спойлерить или иронию судьбы