Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 17:40

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    511 руб

Первой моей красной помадой была Sephora, но захотелось ещё чего-то более бордового и необычного. Зайдя в сеть магазинов "Мозаика" обнаружила (вернее, консультант подсказала) интересную линию греческой косметики Seventeen. В наличии были нетронутые пробники красной жидкой помады. Я, конечно, не удержалась и попробовала. Мне понравился тёмно-красный цвет и металлизированный оттенок с эффектом влажных губ. Я ушла домой и только дня через три решилась на покупку - как раз на эту серию были небольшие скидки.

Первый раз нанесла помаду в чистом виде на губы. Сделать это было не так-то и просто. Спонжик немного неудобный и сама жидкая помада вязкая и тянучая. Чтобы нанести идеально ровно нужен или карандаш или кисточка. Помада у меня держалась около двух часов и начала немного плыть за контуры губ. Мне не очень это понравилось.

Но потом я придумала новый вариант - использовать эту помаду как второй слой на любую другую, например, на красную Сепхору. И вот тогда эта жидкая помада заиграла совсем по-другому и не залезала за контуры - они были предварительно очерчены твёрдой красной помадой. Такой вариант мне понравился больше.

Не знаю как использовать эту жидкую помаду в чистом виде, мне показалось что это насыщенный блеск, который можно наносить только сверху помады - так он и держится долго и смотрится более естественно и красивее.

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Лаковый эффект
  • Цвет
Недостатки
  • Может растекаться
Anastellaрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также