Какао Nestle Nesquik "Opti-Start" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle
Тип продукта: Какао

• 29.06.2017
    Приглашаю всех заглянувших на какавешное застолье! Заходи любой и вспомни свое детство! Кто пьет какао, тот молодец. Люблю какао с детства, а многим оно не нравится. Это же вкусно, особенно вареное. Хоть я сейчас и кофеман, но о какао не забываю и иногда покупаю, готовлю.
  • Не смогла пройти мимо акции какао-напиток Nesquik Opti-Start 500 гр + стаканчик с трубочкой в подарок. Уж очень стаканчик приглянулся, да и падкая я на подарки. Подобными коктейлями не балуюсь и раньше никогда не покупала, но вот как оказалось зря, за уши от напитка не оттянуть.
  • 26.08.2017
    Всем привет! Последнее время мы с ребенком пристрастились пить какао по утрам. Пробовали разное, но на дачу взяли вот это: Упаковка большая: пьем уже больше 2 месяцев и все не заканчивается. Покупала по акции, где-то за 200-250 рублей.
  • Быстрорастворимый какао-напиток Nesquik мне знаком уже довольно давно, он продаётся в разных форматах, но чаще всего я беру не слишком большую упаковку массой 250 граммов . Дизайн весьма узнаваемый, яркая жёлтая коробочка с кроликом в магазине сразу же бросается в глаза.
  • 17.05.2020
    Доброго всем дня!   Иногда мы ждём от старых добрых продуктов вкусов из детства, но не получаем ожидаемого. Вот и в этот раз увидев в Пятёрочке какао Nesguik от Nestle я предвкушала испытать этот нежный вкус.
  • Покупаю литр молоко и постоянно остается примерно 200 мл. Что же делать, если прото так молоко не очень любите? Правильно взять какао-несквик. И вкусно и полезно. Упаковка : Она удобная!!!!А еще она яркая да еще и узнаваема , кто же не знает про желтенькую упаковку в растворимым и сладким какао?
  • 26.07.2019
    Приветствую Всех заглянувших!   Какао - мой любимый напиток с детства! Его потрясающий аромат и несравненный вкус крепко засели у меня в памяти самыми тёплыми воспоминаниями. Но современный рынок хоть и богат различными видами какао, но какие-то они не такие.
  • 27.06.2020
    Здравствуйте, уважаемые читатели Айрека, Этот отзыв посвящён какао Нестле Несквик Орти-Старт. Я всегда всю сознательную жизнь пила только чай, сперва хорошие сорта чёрного, а теперь только зелёный, и не являюсь поклонницей ни кофе, ни какао.
  • Доброго времени суток дорогие друзья! Хочу поделиться отзывом на любимый напиток моей доченьки. Моей малышке 4 года и в день она выпивает две - три чашки молока с добавлением какао Nesquik Производитель: NESTLE ОБЪЁМ: 140 грамм Форма выпуска: быстрорастворимый напиток с какао Nesquik Opti-Start…
  • Приветствую всех заглянувших! На этот раз хотела бы поговорить о всем известном напитке - какао Несквик, который моя мама наводит себе на завтрак перед работой уже много лет, а я иногда им "балуюсь" (слово не совсем оправданное). Итак, встречайте героя данного отзыва. Сразу же изучим состав.
  • 11.05.2019
    Всем привет! Начинать день я люблю с горячего напитка: чаще всего кофе, иногда чая, а бывают дни, когда очень хочется именно какао. Когда сын сказал, что давненько мы его не пили, я приобрела Nestle Nesquik "Opti-Start".
  • 21.05.2019
    ВСЕМ ПРИВЕТ Меня в детстве не баловали какао, особенно таким. Но запомнила я его очень хорошо благодаря рекламе. Попробовала я его довольно в сознательном возрасте и сразу полюбила.
  • 03.06.2020
    Всем доброго дня!Очень люблю шоколад и напитки из шоколада!Особенно какао с молоком.Приобрела напиток какао- Nesquik.Внешне очень симпатичная упаковка. Плотно закрыта. В маленькой упаковке 18 порций, если на одну порцию использовать 2 ложки какао и 200 мл молока. Указано на упаковке.
  • 08.11.2017
    Всем привет!   В моей семье любят какао, поэтому в нашем доме его всегда много и разного. Удивилась, увидев столь приличный рейтинг у быстрорастворимого какао-напитка, обогащенного витаминами и минеральными веществами Nesquik Opti-Start.
  • 01.04.2020
    Не пью чай или кофе, ввиду отрицательных реакций организма, но употребляю какао. Какао несквик для меня оптимальный вариант цена-качество. Для приготовления не нужно заморачиваться, залил водоймолоком и готово.
  • 18.09.2017
    Какао Nesquik напоминает мне детство. Помню, как много лет назад мама покупала его, а мы с братом всегда старались тайком слопать пару ложечек этой вкуснятины прямо из банки, не разбавляя водой или молоком. Понимали, что совсем не так следует его употреблять, но именно ТАК было намного интереснее.
  • Приветствую вас, дорогие читатели! Мой отзыв про какао Nestle Nesquik "Opti-Start". Купила его в магазине "Маяк". Там 1 килограмм какао продавался за 190 рублей. Мы решили купить эту большую упаковку. И самим хотелось попить такое какао.
  • 28.12.2017
    Зима - время года, когда помимо ёлки и новогодних украшений в голову лезут зефирки, плед и конечно же какао. Поэтому сегодня, хотела бы рассказать о старом добром nesquik Я большой фанат кофе, но иногда все же хочется вернуться в детство и вспомнить то время, когда каждое утро у меня начиналось с…
  • 26.08.2015
    Какао несомненно полезный и вкусный напиток. Особенно вкусным мне кажется всеми любимый Несквик от Нестле. Недавно в магазине мне на глаза попалась новинка Несквик Opti-Start. Повертев пачку с какао в руках со всех сторон я ничего необычного в ней не обнаружила, лишь эту надпись.
  • Какао Nesquik я люблю еще со своего детства и до сих пор покупаю его и для себя и для ребенка   Упаковка есть разная и граммовка тоже разная. В этот раз я взяла сразу большой пакет 500 грамм.
  • 17.01.2018
    Добрый день! Иногда нам всем хочется вернуться в детство, хотя бы ненадолго. Если задуматься, то часто в магазинах мы как ни на что другое обращаем внимание на продукты, так или иначе вызывающие у нас ассоциации с детством, с тем что мы ели и пили, когда были маленькими.
  • Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня речь пойдет о прекрасном лакомстве - какао. Для таких лентяев, как я, и детей существует быстрорастворимое какао "Nesquik" со знакомым зайцем на желтой пачке. В последнее время я пью этот напиток все чаще.
  • Как-то раз я увидела на сайте Fix Price ,что в их ассортименте появилось моё любимое с детства какао Nesquik от Nestle Я была не то,чтобы приятно удивлена,я была просто счастлива от такой новости!
  • Люблю Nesquik уже давно, даже одно время покупал быстрые завтраки, очень даже вкусно и полезно! О самом какао от Nesquik . Конечно, это не чистый какао, а какао-напиток, который сделает молоко полезнее и намного вкуснее.
  • Привет. Люблю какао, как и моя племянница. И когда не хочется покупать напиток, который нужно долго варить, иногда покупаю качественный быстрорастворимый. Заливаешь слегка горячим молоком и готово. Стараюсь всегда останавливать свой выбор вот на таком какао.
  • 06.06.2018
    С Nesquik -ом я знакома еще с детства, и уже с тех пор я влюбилась в этот сладкий и вкусный напиток. Раньше он продавался только в больших упаковках, а сейчас его, как и кофе 3 в 1, можно встретить в форме удобных разовых стиков, которые можно взять с собой в дорогу.
  • 11.11.2018
    Привет, всем! Подсела недавно на кофе 3 в 1, очень удобные упаковочки. Попробовала уже и Кофе Nescafe Xtra Strong и Кофе Nescafe Шоколадно-ореховый вкус и Кофе Nescafe карамельный вкус и Кофейный напиток Nescafe Cherry Mix 3 в 1 и еще много всяких, но поднадоело оно мне.
  • Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня.   Сегодня хочу Вам рассказать о любимом моем напитке с которого я начинаю свой день. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу.
  • Очень люблю шоколад.А когда шоколад еще можно пить,то это вообще шикарно)Данный продукт был куплен в сети магазинов Пятерочка. Упаковка с удобной zip застежкой,для многоразового открывания-закрывания. Объем: 500гр Консистенция: какао-порошок Цена: 199руб.
  • ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Хочу поделиться с вами моим мнение о какао-порошке Несквик. Покупаю всегда ребёнку. Упаковка очень яркая, красочная и красивая: Цена за среднюю пачку около 2 $ Объём 250 гр. После вскрытия.упаковочку можно закрывать при помощи специального приспособления вверху.
  • С приходом осени - всё больше хочется вкусных и согревающих напитков. Так, как от любимого кофе с молоком у меня начинается тремор, в эти холодные дни мне помогает согреться горячее какао.
  • И полезен и вреден одновременно - это я конечно о составе, разбор смотрите на фото. Но чёрт побери какой он вкусный! Это действительно вкус из детства. Ни один мой завтрак не обходится без этого какао. Это уже традиция, если я не выпила нэсквик, всё настроение дрянь.
  • 27.05.2020
    Здравствуй! Я уже не вспомню в какой момент в моей жизни появилось какао, но я помню точно, что мама всегда приобретала мне его и когда у меня самой появилась семья, то мы так же с удовольствием приобретаем этот продукт и пьём его.
  • 02.09.2018
    Добрый день. У меня наверное с детства осталась любовь к этому напитку. Во время беременности, я решила не пить кофе , не знаю почему ,но начитавшись что можно , а чего нельзя , вместо кофе купила несквик. Но он у меня слишком быстро заканчивается , потому что я люблю его есть ложкой и сухим.
  • 08.05.2020
    Какао Несквик очень удобное в приготовлении, занимает минимум времени в приготовлении. Обожаю его за это! На вкус похож больше на горячий шоколад, а не на какао, которые дают в школах и садиках. Можно заливать просто кипятком, или горячий молоком.
  • 14.05.2018
    Несквик любим всей семьей с детства. Какао очень вкусное, приятный шоколадный вкус, без дешевых ароматизаторов и порошкового вкуса. От двух ложек на чашку получается вкусный напиток. Утром люблю горячий какао, можно добавить зефирки.
  • 09.06.2017
    В продуктовых магазинах часто покупаю этот какао напиток. Он продается как правило на кассах и стоит недорого. Одна упаковочка в среднем стоит всего около 10 рублей. Напиток нравится моему ребенку. Какао я часто пью с ним за компанию. Нам он в целом нравится. В больших упаковках какао я не покупаю.
  • 20.02.2018
    Когда-то я сильно зависел от газировки, порой выпивал по несколько литров в день. В итоге решил, что пора завязывать с таким образом жизни. Но к сожалению мне обязательно требовалось чем-то компенсировать мою зависимость. В детстве очень любил какао порошки, поэтому купил себе несквик.
  • 26.08.2017
    Стоматолог сказал дочке (6 лет) пить больше молока, дескать, эмаль никакая на зубах, а кальция организму не хватает. Дочь молоко не пьет, сколько не уговаривали. И с хлопьями, и с булочками, не любит и все тут. Йогурты действия такого, как молоко, не дают.
  • 25.04.2018
    Здравствуйте! Хочу рассказать о моем любимом детском напитке Несквик с любимым кроликом Квики в такой позитивной желтой баночке Но на этом весь мой позитив и заканчивается, потому что Несквик уже не тот Слишком много нужно добавлять порошка, чтобы получить тот шоколадный напиток таким цветом и…
  • 11.11.2018
    Какао Nestle Nesquik Opti-Start очень вкусное и полезное какао. Дети его обожают! Удобно готовить, быстро растворяется, приятный аромат. В нём очень много витаминов необходимых для роста и развития детей. Я готовлю какао всей семье, потому что мы все его любим.
  • 21.08.2019
    Данный продукт представляет растворимый порошок. Для приготовления можно использовать воду и молоко. Nesquik удобен тем что для приготовления одной порции нужно 200г молока-воды и 2 чайных ложки продукта. Во всей упаковке 37 порций. Он содержит полезные вещества такие как витамин D, железо и цинк.
  • 27.08.2017
    Всем доброго времени суток! Не смогла пройти мимо несквик) самое лучшее, что можно было придумать это этот шоколадный напиток! Супер шоколадный, в меру сладкий, готовится на раз-два-три!
  • 24.08.2015 - 18:19
    Состав напитка удивил!
    Напиток этот в нашем доме появился совершенно случайно - бабушка перепутала с какао при покупке. Изначально я думала что это просто набор красителей и ароматизаторов, мечта любой химической лаборатории. Решив, что ребенку я это давать не собираюсь все же вчиталась в упаковку и ...
  • 30.04.2020 - 12:07
    Вкусный и полезный напиток
    Расстворимое какао "Мило" я купила во Вьетнаме. В пачке отдельные пакетики. На обратной стороне упаковки написано и зарисовано, как его можно употреблять: делать горячий напиток, пить со льдом, добавоять в смузи и коктейли. Напиток содержит какао, злаки, сухое молоко и сахар.
  • 08.05.2017 - 09:12
    Больше какао и отсутствие искусственной витаминизации
    Как правило, в России доступны два вида быстрорастворимого «Несквика»: Nesquik Opti-Start и Nesquik Plus , которые позиционируются как детский напиток с добавлением минералов и микроэлементов. В сознании большинства россиян других просто не существует.
  • 17.10.2019 - 12:49
    Новая версия любимого многими Несквика. Еще больше какао! О том, как приготовить вкусный горячий шоколад с молочной пенкой и простой рецепт молочного коктейля. А также о том, как еще можно использовать новый Несквик.
    Здравствуйте!   Есть такие напитки, которые хочется пить только в холодное время года. Они ассоциируются с мерцающим огнем в камине, с теплым пледом, с туманом за окном и запахом костров, в которых сжигают опавшие листья.
  • 18.10.2015 - 18:48
    Вафли в шоколаде с воздушным рисом... Ммммм... Но состав... Фуууу..
    Всем привееет! Снова я, со своими сладостями Я очень люблю всем знакомый батончик от "Nesquik". Увидев, что-то новенькое от Nesquik я не раздумывая положила себе в корзинку. Так о чём же я?   Конфета с хрустящей вафлей "Nesquik". Масса - 22 грамма.
  • 14.03.2019 - 20:48
    Популярные "детские" конфеты (3+): сыну нравятся, я же спокойно к ним отношусь (для меня слишком сладкие, да и воздушный рис не особо люблю). Мини-формат (14 грамм) в индивидуальной упаковке удобен и для дома, и школы! (фото, состав)
    Продукцию с кроликом Квики мы покупаем уже более десяти лет. Когда-то все начиналось только какао-напитка и батончиков. Потом стал появляться и молочный шоколад, включая порционный формат, а также батончики Криспи и мини-батончики (конфеты на развес и в фасовке).
  • 17.06.2020 - 13:18
    Что неполезного в полезном завтраке? И почему все-таки позволяю ребенку этот завтрак
    Всем привет! Если мать спешит на работу, значит любой завтрак, который она предлагает - уже на 50 полезный) Это шутка, но спешка и суета заставляют меньше времени уделять именно полезности продуктов, ну и конечно всему виной еще и лень( И вот сегодня хочу показать вариант такого ленивого во всех…
  • Вкус и польза в одной коробке! (фото адреса сайта, выложенного из букв завтрака, состав)
    Выбирала в магазине вкусный и полезный завтрак, и остановила свой выбор именно на нём. Причина в том, что он полезен для костей, имеет шоколадный вкус и сделан в виде букв алфавита. С утра залила шоколадные буковки молоком (как это обычно принято), и обнаружила, какой у них приятный вкус!
  • 03.11.2016 - 16:43
    Стоит ли переплачивать за бренд? Чем отличается данный снек от знаменитого Kinder-овского ломтика?(фото+КБЖУ)
    Всем привет-привет! Как я уже говорила как-то в одном из своих предыдущих отзывов, я очень люблю kinder молочный ломтик , вообще, он, пока что, является моим фаворитом среди сырков. Но в последнее время данное пирожное, почему-то, исчезло с прилавков Ашана, где я периодически закупаюсь.
  • 08.09.2020 - 06:25
    Вы тоже любите шоколад? Тогда, приглашаю вас в мой отзыв)
    Доброго времени суток, любители шоколада!   Я думаю, что многие любят шоколад. И не удивительно, так как ученные давно доказали, что в шоколаде находится гормон "счастья" - триптофан. А также в нем содержится кофеин, который нас бодрит. Поэтому, в какой-то степени, шоколад нас делает радостнее.
  • Какао, который немного отличается от привычного нам Несквика, тут только об этом и пишу... Nestle взялся обеими руками за новую тенденцию, смотрим, как она здесь проявляется
    Доброго времени суток, друзья! Уже так и не вспомню, где и за сколько брала эту новинку. Одно поняла точно, что уже и Несквик следует новой тенденции правильного питания - они создали линейку All Natural, в которой присутствует в замену обычному тростниковый сахар.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 10.07.2020 - 16:44
    Очень неприятная находка. Хорошо, что эта шоколадка Nesquik не досталась ребёнку.
    Всем привет! Я не сладкоежка, но иногда нет - да и куплю шоколадку у кассы. Особенно люблю молочный и белый шоколад. Поэтому не так давно мой выбор случайно пал на Nesquik в квадратной упаковке. Она очень похожа на Киндер-шоколад, при этом стоит дешевле.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))