Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 20:59

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Весной я стараюсь восстановить кожу после зимней "спячки", для этого использую средства увлажнения и иногда питания.

В очередной заказ в магазине "Подружка" я решила добавить маску для лица NIVEA Hello, beautiful skin! Интенсивное увлажнение

СОСТАВ: Aqua, Glycerin, Methylpropanediol, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Coco-Glycerides, C12-15 Alkyl Benzoate, Octyldodecanol, Glyceryl Stearate Citrate, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Glucoside, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Tapioca Starch, Sodium Carbomer, Dimethicone, Trisodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Benzoic Acid, Phenoxyethanol, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Limonene, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Parfum, CI 42090

Обошлась она мне в 88 рублей. Если учесть, что маска поделена на 2 части, то, по сути, я получила 2 процедуры, одна обойдется в 44 рубля, отлично!

Маска небольшого размера, необычной формы

На оборотной стороне информация

Штрихкод

Как уже говорилось выше, она поделена на 2 части. Отрывается легко по пунктиру

Каждая часть имеет надрез для удобства. В ванной удобно будет использовать, не надо брать с собой ножницы.

Маска небесно - голубого цвета, запах.. Химозный, буду честной. Никакого цветочного аромата, крема и прочего. Что-то очень сильно ударяющее в нос

Наносится как крем. Мне одного пакетика было много. При попытке нанести погуще, маска стекала вниз.

Через 2 минуты после нанесения маска начала жечь лицо, щипать, хотелось скорее ее смыть. Смогла проходить с ней от силы 10 минут. Начала грешить на то, что у меня с одной стороны лица было красное пятнышко, возможно, оно дало реакцию.

Прошло 4 дня и я решила использовать вторую половину. Лицо было чистое, не было ни малейшего раздражения. Увы, реакция была такой же, но я решила досидеть 20 минут, как положено. Были уже в арсенале маски, которые немного жгли. Эффект после был хороший, покраснения не было.

Смыв прохладной водой маску Нивея, я ощутила.. стянутость! Что-что, а стянутой кожи от увлажняющей маски я точно не ожидала. Кожа у меня комбинированная, не пересушенная, не жирная. К сожалению, никакого "Бархатистого" эффекта не было, пришлось обильно мазаться увлажняющим кремом и коже полегчало.

Возможно, маска просто вызвала какую-то аллергическую реакцию у меня (хотя никогда не было подобного ни от одной маски). Я разочаровалась..

Пожалуйста, прежде чем ее использовать, не допускайте моих ошибок и проведите тест на аллергию! Об этом не написано на самой маске, но я вас прошу об этом!

Я же не могу рекомендовать то, что принесло мне вред.

Достоинства
  • * кремовая консистенция
Недостатки
  • Вызвало аллергию
  • Запах химозный
  • Никакого визуального эффекта нет
Whatever_it_takesне рекомендует