Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 10:33

Пробую еще одну маску от Nivea. На сей раз это "Интенсивное увлажнение".

Хотя по факту здесь две маски (на два применения), а не одна, но заплатила я примерно столько же, как в прошлый раз за тканевую. Экономия налицо. Посмотрим, сравним ли эффект.

Вот обратная сторона:

Огорчило то, что на самом интересном месте была наклейка. Но это вина магазина, конечно, а не производителя. Для того, чтобы узнать, как долго держать маску, пришлось аккуратно отклеивать стикер. Это было сложновато и реализовать удалось лишь наполовину. Как я поняла, маску надо держать на лице 10-20 минут. Все верно?

Сверху на упаковке имеется прорезь - маску можно вешать на крючок. Прикольное приспособление, хотя встречается нечасто по понятным причинам.

Берешь упаковку, использовал нижнее саше, оторвал его по перфорации (за ненадобностью и чтобы ничего не испачкать), а оставшуюся часть повесил на крючок - удобно!

У маски запах немного травянистый, цвет голубоватый. При нанесении имеется охлаждающий эффект. У меня даже губы замерзли. Шутка. Smile

Но я вообще-то после этого довольно долго ощущала себя Снегурочкой. Хотя ощущения скорее приятные.

По текстуре маска больше похожа на жирный питательный крем. По сути так и есть - она сразу насыщает кожу, а смывать не надо (написано, что можно просто промокнуть салфеткой остатки).

Состав (на первых местах - вода и глицерин):

Эффект увлажнения присутствует, и он сохранился надолго.

Так что маска неплохая. Будем пробовать и другие варианты.

Customerрекомендует