Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 17:54

Привет всем мамам!

Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования геля для стирки белья "Королева Яблонь" с ароматом молодильной яблони.

Гель для стирки Королева яблонь

Как маме, мне всегда важно, чтобы одежда моей семьи была чистой, свежей и приятно пахла. И конечно, так как в нашей семье есть маленький ребенок, слежу за тем, чтобы бытовая химия не вызывала аллергии.

Поэтому я всегда стараюсь найти продукты, которые могут обеспечить высокое качество стирки, приятный аромат, и безопасное использование. И вот, я попробовала этот гель для стирки, две недели пользуюсь им и хочу поделиться своими впечатлениями.

Заказывала я его на Вайлдбресс по артикулу 90485203

Или по ссылке

стоимость на данный момент 473 руб за 5 литров.

Гель для стирки Королева яблонь

Гель для стирки белья "Королева Яблонь" с ароматом молодильной яблони представляет собой высококачественное средство для стирки, разработанное специально для удаления пятен и освежения тканей. Он содержит специальные активные компоненты, которые обеспечивают эффективное удаление даже самых трудновыводимых пятен, сохраняя при этом цвет и качество тканей.

Гель для стирки Королева яблонь

А теперь расскажу, как я его использовала.

Я использовала гель для стирки "Королева Яблонь" в течение нескольких недель и могу сказать, что он действительно эффективен. Даже на самых загрязненных вещах, таких как детская одежда с пятнами от грязи или пищи, гель справился с задачей и после стирки они стали выглядеть как обычно. Это действительно помогает мне сэкономить время и усилия при стирке. Иногда я его использую при ручной стирке, кожа моих рук не раздражается и не сушится. Средство мягкое, и не агрессивное.

Гель для стирки Королева яблонь

Я действительно заметила, что Гель для стирки "Королева Яблонь" обеспечивает высокое качество стирки. Он не только удаляет пятна, но и делает ткани мягкими и приятными на ощупь. Иногда я даже не использую вместе с ним кондиционер для белья. И вещи все равно мягкие после высыхания!
Мои родные нормально чувствуют себя и комфортно в одежде, стиранной с помощью этого геля. Он также сохраняет яркость цветов, не вызывает раздражения на коже у ребенка, и не оставляет следов на одежде. Смывается при низких температурах воды. Хотя в середине цикла стирки вижу, что хорошо пенится. По окончанию пены нет. Я довольна результатами стирки этим средством👍🔥

Гель для стирки Королева яблонь

Особое внимание так и хочется уделить аромату. Я впервые такой покупаю.

Этот приятный аромат молодильной яблони остается очень долго на вещах. Он оставляет на белье нежный и свежий запах. Этот аромат прям создает атмосферу чистоты и свежести в доме. Сейчас тем более вещи развешиваю на сушилке в квартире, поэтому аромат слышен хорошо. Муж часто спрашивает, что это за гель такой, по запаху он очень ему понравился.

Гель для стирки Королева яблонь

Ну и конечно не могу не высказать свое мнение по поводу экономичности и выгоды Гель для стирки "Королева Яблонь" очень экономичен в использовании. Пяти литров думаю нам хватит на долго. 2 недели стираю им вещи (где-то через день) до середины пока не дошло. По 30-40 мл на 5-6 кг вполне хватает👍

Я довольна средством, буду его заказывать ещё!

Breydonрекомендует