Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 19:25

Семья у нас большая и естественно грязных вещей много. Поэтому стирка каждый день! В последнее время я отдала свое предпочтение средствам для стирки в виде гелей.

Представляю Вашему вниманию гель для стирки Королева яблонь.

Основные характеристики:

• Бренд: Королева яблонь;
  • Надвприе : Гель для стирки;
  • Стоимость: 680 рублей;
  • Где купила: интернет магазин Озон (код товара 653014062);
  • Объем: 5000 мл;
  • Срок годности: 36 месяцев;
  • Страна производитель: Россия.

Внешний вид упаковки:

Продается средство в упаковке, в виде пластиковой канистры. Сделана она из прочного полупрозрачного материала. Сквозь него хорошо виден расход средства.

На лицевой стороне имеется наклейка со всей необходимой для нас информацией. Здесь имеется все, что нам нужно знать. А точнее это состав, способ применения, меры предосторожности и многое другое.

Канистра имеет ручку. Она нужна для удобства перемещения такого большого объёма. Но можно перелить во флакон объёмом по меньше.

Под крышкой находится специальная защита, в виде фольги. Так производитель обеспечивает неприкосновенность к средсву посторонним лицам. Чтобу воспользоваться гелем, необходимо вскрыть защиту.

Органолептика:

Гель имеет красивый голубой цвет. Аромат у него косметический и очень приятный. Консистенциия средней густоты, однородная.

Способ применения:

Гель подходит для любых видов ткани. Поэтому я стираю им все, в том числе и детскую одежду. Он справляется с любыми загрязнениями, также и со старыми пятнами.

Средство очищает и освежает одежду, придавая ей приятный аромат. Не раздражает и не вызывает аллергию.

Вывод:

Гель для стирки «Королева яблонь» я рекомендую. Это хорошее и рабочее средство, которое отстирывает разные загрязнения и освежает одежду.

Достоинства
  • Большой объем
  • Гипоаллергенный
  • Для ручной и машинной стирки
  • Нежный аромат
  • Подходит для всех видов ткани
  • Полностью выполаскивается
  • Хорошее средство для повседневной стирки
Polozjwaрекомендует
отличный объем
Это точно
28.11.2023
Хорошее средство для стирки, попробую такой гель
Рекомендую, хорошее средство 👍
Удобно
Точно
Поняла
28.11.2023
Вот это я понимаю, объем так объем.
29.11.2023
Объем большой, хватает на долго
Очень удобно пользоваться и расход небольшой👍
29.11.2023
Я в последнее время перешла на большой объём, купил и забыл
Нужно тоже присмотреться к нему, плюс объём хороший
Нужное средство в доме. Нравится эта марка
Объем как раз по мне