Опубликовано 6 Август, 2017 - 14:56

156 ₽

Расскажу о своём опыте использования лака для волос Прелесть Professional эффект ламинирования. Этот лак появился у меня случайно. Готовились к особому торжеству, к свадьбе наших друзей. Я совсем забыла про лак для фиксации прически, так как лаками я совсем не пользуюсь, но тут он мне был просто необходим. Позвонила мужу, он заехал в ближайший супермаркет и взял можно сказать, первое попавшееся.

Цена: 156 ₽

Объём: 300 мл

Баночка очень красивая, темно-голубого цвета с бирюзовым оттенком. Такую трудно не заметить, наверно по-этому муж взял именно этот лак. Все громкие обещания выделены крупным шрифтом, хорошо заметны.

- эффект ламинирования

- с протеинами жемчуга и провитамином В5

- безупречная гладкость и жемчужный блеск без склеивания

- UV-фильтр 4

- экстрасильная фиксация

С обратной стороны мелким шрифтом нанесена вся необходимая информация: общая информация, советы профессионалов, советы по укладке, состав, контакты, объём, информация по сроку годности, меры предосторожности. Шрифт очень мелкий, в основном чёрным цветов, на такой блестящей баночке очень трудно читаемый.

Лак для волос Прелесть Professional эффект ламинирования

Колпачка у баночки нет, на крышке сразу сделан распылитель, мне все же удобнее, когда колпачок можно закрыть. В доме дети, а дополнительный колпачок хоть какая-то защита.

Лак для волос Прелесть Professional эффект ламинирования

Распыляется лак хорошо, если соблюдать советы производителя и давить несильно, чтобы распылялось небольшое количество лака.

Перед употреблением встряхивать 3-5 секунд. Равномерно распылять лак на волосы с расстояния 30 см.

Срок годности: 36 месяцев, дата изготовления на дне баночки.

Лак для волос Прелесть Professional эффект ламинирования

Особых надежд я на него не возлагала, мне главное было убрать пушок, а то с гладкой причёской мелкие волоски вылазят и торчат, я всегда похожа на гусеницу из мультика про муравья.

Мои волосы: не окрашенные, от природы волнистые, пушатся. Выпрямляю утюжком.

Делала гладкую причёску, пучок и чёлка. Нужно было зафиксировать и хотя бы дотянуть до регистрации.

Производитель обещает:

- Надёжно фиксирует в течении всего дня

- Снимает статическое электричество, легко удаляется расчёской, не оставляет следов

- Защищает от UV-лучей

- Обладает нейтральным ароматом

Надежно фиксирует, это правда. Причёску сделали рано утром, примерно в 8 утра, красивый вид она сохраняла примерно до 7-8 вечера, хотя очень много времени проводили на улице, это ветер, хоть и небольшой и солнце (тут имеется ввиду, что жарко, но причёска на месте)

На фото прическе примерно 5-6 часов, все очень даже не плохо:

Лак для волос Прелесть Professional эффект ламинирования

Хочу ещё заметить, волосы не склеивает, они выглядят естественно. Красиво блестят и нет торчащих волосков, поэтому я думаю можно сказать, что эффект ламинирования есть.

Достаточно один раз провести расчёской и лак удаляется, следов не оставляет.

То, что защищает от солнечных лучей, это проверить никак не могу, поэтому поверим на слово производителя.

Аромат наверно действительно нейтральный, не могу сказать что он приятный, но и не могу сказать, что противный, мне кажется так пахнут большинство лаков. Выветривается быстро. Пока распыляешь, запах ощутим, но когда причёска зафиксирована, запаха уже нет.

После использования этого лака, у меня не появляется эффекта грязной головы, я бы сказала даже все наоборот, она более чистая, чем без лака.

На данный момент я пользуюсь этим лаком ежедневно, для фиксации чёлки. Сохраняет красивый вид в течении всего дня. Меня полностью устраивает цена и качество лака для волос Прелесть Professional эффект ламинирования, рекомендую его к приобретению. На моих волосах он показал все свои положительные стороны, для меня минусов практически нет, за исключением отсутствия колпачка, ну это мелочь.

Надеюсь мой отзыв Вам был полезен. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не склеивает
  • Придает блеск
  • Стойкий
  • Хорошо закрепляет волосы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Нет защитного колпачка
Astiksрекомендует
06.08.2017
И правда волосы выглядят естественно! Надо бы купить такой лак Smile
07.08.2017
SolAlena777, попробуйте, лак действительно неплохой)
Sanriss, спасибо Shy , этот лак закончится, попробую ещё и серенький )))
06.08.2017
Какая красивая прическа) Я хоть лаком и пользуюсь пару раз в год, но всегда покупаю только Прелесть, серенькую бутыль.
14.08.2017
Тоже пользуюсь этой серией, только черным. Очень непослушные волосы можно хоть как то собрать. Прическу держит не плохо.
20.08.2017
Сама подсела на лаки Прелесть Wink за свою цену - очень не плохо
Красивая прическа!
Я тоже уже много лет пользуюсь только лаком Прелесть