Опубликовано 6 Март, 2023 - 14:16

Сейчас выбор средств для ухода за волосами огромен, полки полны разномастными бальзамами. В очередной поход в магнит-косметик, моё внимание привлёк яркий пузырёк, с говорящей надписью "экстракт клубники".... Я человек простой, вижу слова :"клубника или банан" - беру однозначно 😅

Пузыречек девчачий, розывый, с нарисованный клубникой. Рука к нему тянется сама. А надпись "смузи бальзам", прибавляет желание его купить.

Сзади на этикетке громкие обещания производителя, проверим)

указан способ применения, состав(состав меня никогда не интересует, мне важно, чтобы продукт работал, а из чего он состоит мне по барабану)

Объем 300 мл, что так же указано на этикетке

После вскрытия годен 12 месяцев.

Сам бальзам жидковат, по консистенции напоминает не густую сметану.

Как только я открыла его, я почувствовала бомбический аромат спелой, лесной земляники. Запах просто феерия. Посмотрим его в деле. Что мы имеем: волосы до копчика, после ковида и недавних родов не густые, но и не 3 волос ни, средняя такая густота, окрашены, но не сожжены. Мою голову, хорошенько отжимаю волосы и наношу бальзам, на корни волос НЕ наношу, только на длину. Хоть производитель и пишет нанести и смыть, я оставляю на минут 5, смывается очень легко, ванна наполнена божественным ароматом. Девочки, я получаю настоящий кайф, пользуясь этим бальзам ом, я вдыхаю летнюю поляну с моей любимой ягодой. Так, ладно отвлеклась😅

Волосы я сушу заплетая в косички, феном не пользуюсь вообще, ну может раз в полгода, если экстренно куда-то надо. Расчесывание однозначно легче после этого бальзама👍От волос пахнет земляникой довольно долго, минимум сутки, я довольна очень. Что мне дал бальзам:

1)легкое расчесывание

2) блеск волос

3)волосок к волоску стали

4)аромотерапия,божественный запах

Волосы не жирнит, смывается легко. Я осталась довольна

Достоинства
  • Аромат
Nastyavrn1704рекомендует