Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 11:36

При выписке из роддома мой супруг не смог найти мою косметичку и мне пришлось заказывать косметику онлайн сидя в больничной палате. Покупать дорогую косметику не было смысла, так как накраситься мне нужно было 1 раз на выписку а потом приехать домой и пользоваться дальше своей проверенной косметикой.

тональную основу Revlon photoready заказала от балды Smile лишь бы успели привезти Smile

При выписке времени разглядывать результат не было, поэтому я нанесла основу, схватила кулёчек с малышкой и пошла принимать подарки и фоткаться на память Smile

вернулась к тональной основе Revlon photoready я через 6 месяцев, когда гемоглобин в крови восстановился и моя обычная основа оказалась слишком светлой, а тональная основа Revlon photoready была темнее на тон чем моя старая основа.

Для начала покажу фото до и после, потом опишу свои ощущения:

Правая щека без основы
Правая щека с тональной основой
Левая щека без основы
Левая щека с тональной основой
ну и все вместе для наглядности:

Маскирует тональная основа Revlon photoready неплохо. Немного проваливается в поры, но при усиленном нажатии спонжем ( я наношу тональные средства исключительно спонжем) все хорошо выравнивается и поры становятся не заметны.

Шелушения подчеркивает сильно! Видно на левой щеке! За это снимаю один балл.

При нанесении основа ложится плохо и желтит.

Надо её основательно размазывать. Желтизна проходит через 10-15 минут и тональная основа идеально сливается с тоном кожи. За это огромный плюс! И возвращаем один балл Smile

после нанесения при ближайшем рассмотрении видны блёстки. К сожалению мой фотоаппарат не может передать это на фото. Но поверьте, блёстки есть и выглядят они ужасно. Ненавижу когда лицо блестит, а когда блестит от блёсток- катастрофа. НО блёстки облетают минут через 20 и лицо становится приятного цвета и свежее на вид. За блёстки вычту ещё один балл.

Держится тональная основа Revlon photoready долго. Весь день я с ней проходила без проблем. Да, в тех местах где я чесала и трогала лицо она подстерлась, но не критично.

Моя кожа не жирная, поэтому про матирование ничего сказать не могу

смывать тональную основу нужно чем-то сильным типо гидрофильного масла или моего любимого масла: http://irecommend.ru/content/prekrasno-ochishchaet...и то, я наношу это масло 2 раза и только тогда добиваюсь идеальной чистоты лица.

поры тональная основа не забивает, и новых высыпаний при использовании этого тонального средства я не заметила.

В общем-я бы рекомендовала её обладательницам нормальной кожи, так как сухую кожу эта тональная основа только испортит и подчеркнёт шелушения, а из-за жирной консистенции создаст безумную жирную маску на лице девушек с жирной кожей.

Поскольку я не нашла для себя идеальной базы под тональные средства, я наношу основу на увлажняющий крем. Думаю, если нанести тональную основу поверх хорошей базы, то цены не будет этой тональной основе!

удобный дозатор в виде помпы. Ненавижу когда нет дозатора на тональном средстве и получается что все бактерии консервируются в баночке с косметикой. Одного пшика мне хватает на все лицо. Иногда, при сильных и выраженных покраснениях точечно наношу тональную основу пальчиком. Так она ложится более плотно и обеспечивает полное перекрытие красных пятен и прыщей.

Пользуюсь ей редко, но меня она никогда не подводила!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Маскирует недостатки
  • Нет эффекта маски
  • Сияние
  • Скрывает покраснения
  • Стойкость
  • Хорошая покрывающая способность
Недостатки
  • Блестки в составе
  • Подчеркивает шелушения
Ahfiskaрекомендует