Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 17:10

Доброе всем утро!!! Smile Сейчас на улице заметно похолодало, но я все равно спешу поделиться с вами отзывом о матирующем тональном креме от Российской фирмы - Премиум!

История покупки - у меня жирная, нет! жирнющая (сейчас я борюсь с этим диетой) кожа и я всегда ищу только матирующий тональные кремы или пудры. И однажды я пошла за покупками в проф магазин косметики для волос и продавец посоветовала мне обратить внимание на профессиональный матирующий крем от российской фирмы Премиум, дала прочитать рекламку от производителя, который обещает нам полный шоколад - то есть отличное матирование, а так же подсушивание и улучшений несовершенств!

В общем я обещала подумать и не устояла - купила! И так он появился в моем арсенале, ну а теперь, как обычно по полочкам:

Цена: 500-600 рублей, не дорого, но российская марка могла бы быть и побюджетнее.

Дизайн: сразу оговорюсь для меня это не главное, но все же - тюбик очень удобный, маленький, его можно взять даже в маленькую сумочку, а так же тот факт что крем с носиком добавляет ему гигиеничности

Теперь об ощущениях: на лице крем лежит очень незаметно, поэтому оговорюсь - тон кожи он выровняет, но с серьезными несовершенствами не справится, к тому же со временем он их немного обнажает, а хотелось бы надежного прикрытия Smile

На лице лежит...ну... в общем я его чувствую, поэтому для меня однозначно не летний или летне-холодный вариант.

По поводу матирования - после нанесения финиш немного влажный, потом крем подупокаивается, становится матовее, эффект хороший ибо лицо не как матовая маска Smile Но! для меня матирования маловато - поэтому этот тюбик допользую, но больше не куплю.Для меня фаворитов лучше Revlon фоториди для жирной кожи в отношении матовости нет Smile

Темные круги под глазами советую скрывать консилером Smile

Ну и как всегда, показательные фото (фото сделано не сразу после нанесения. а спустя несколько часов (и да, кожа у меня оооооооочень жирная, и прыщиков прошу не пугаться, я попыталась показать как слабо крем их скрывает)

Так же обладателям жирной кожи советую посетить мои отзывы: мой дебют с минеральной пудрой

И крем, который покупать обладателям жирной кожи не надо (категорически не советую тратить деньги)

А вот этот бюджетный кремик может помочь обладателям проблемной кожи

Так же достойный кремик для жирной кожи от Макс Фактор.

И не очень

Елена 11599рекомендует
05.06.2015
Отлично скрывает недостатки Big smile
жирная кожа-это про меня...
08.06.2015
да, моей коже тоже бы это средство подошло
08.06.2015
Неплохо замаскировал Smile
09.06.2015
У меня тоже жирная кожа, спасаюсь минералами )
11.06.2015
У вельвета еще и тональники есть? Интересно. Проблемы с кожей у меня схожие, любимая бибишка справляется Smile
13.06.2015
Все пишут ,что отлично скрывает недостатки.. а вы пишите что нет) я с вами больше согласна-чем с коментирующими.. воспаления он подсушил и на фото видно, что подчеркнул их..
15.06.2015
ух ты, мне эффект понравился Wink
15.06.2015
Что-то не очень удачный крем...
20.06.2015
Не видела такого тона
21.06.2015
Впервые слышу о подобной марке Smile
11.06.2017
Я не любительница тональных кремов, но этим уже месяц пользуюсь с удовольствием. Крем мне подарили на попробовать, я попробовала и поняла, то нравится. Во-первых, ложится ровно, выравнивает лицо, придает матовый и однородный оттенок коже.Поры не забивает, удаляется вечером легко, и в целом не вызывает никаких нареканий, что для тональника, на мой взгляд, уже уникальный случай.
У Премиум я уже давно беру средство для ухода за кожей, а вот тональный крем попробовала впервые, и не пожалела ни секунды.
Главное достоинство, которое у такого крема может быть, это легкость. Тональный крем Премиум им обладает однозначно. На коже он практически не чувствуется, к обеду я вполне искренне могу забыть о том, что пользовалась им утром. При этом цвет лица выравнивает прекрасно. Матирующий эффект тоже на высоте, не больше и не меньше чем нужно.
11.06.2017
Крем на лице совершенно незаметный, не скатывается, не течет, вдобавок еще и предохраняет от прямого воздействия солнечных лучей. Как тональный крем на лето – вариант практически беспроигрышный.