Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 23:15

******************************************Всем доброго времени суток!******************************************

Делая ремонт в квартире, конечно же встает вопрос какие межкомнатные двери купить? На рынке сейчас огромный выбор дверей, как зарубежного производителя, так и огромное количество местного производства. Кстати цены на одни и те же двери могут быть абсолютно разными. Нас интересовало соотношение цены и качества.

Объездив все магазины в нашем городе, мы остановились на магазине "Двери Беларусии", двери мы выбрали из шпона. В магазине стоял выставочный образец, нам понравилось как качественно изготовлены двери, так же сам дизайн нас не оставил равнодушным...

Сам шпон высокого качества

Доборы выполнены качественно

Кромка на дверях литая, что гарантирует что шпон не будет отходить

Кстати на всех дверях Беларуссии стоит фирменный знак

Секло белое матовое

Хороший уплотнитель, что позволяет закрывать комнату без шума

Выбирая дверь со стеклом, боялись что оно будет просвечивать. Стекло не просвечивает 100 %.

Смотрится очень добротно и красиво

Выбирая межкомнатные двери в квартиру - обратите внимание на фирму "Беларусские двери" - возможно вы найдете свой дизайн!

Однозначно рекомендую!

jujikaрекомендует
23.06.2017
Красота какая, возьму на заметку... отличный дизайн и цветовое решение дверей.
02.08.2017
1.Это не шпон ,а пленка ПВХ.
2.Качество г....
3.Брак не меняют.
4.Скрываются от ответственности.
5.Шилдик не от чего не защищает, т.к. нет юр.лица ,а переход идет на хохлятский сайт.
02.08.2017
03.12.2017
Брал лет пять назад дверь с таким же логотипом. Дверь понравилась, замечаний к качеству нет. Но вот когда я захотел купить такую же дверь сейчас - у меня ничего не вышло. Этой компании как-будто нет в РБ. На Украине куча магазинов, в России а в РБ даже сайта нет. Причем дилеры с России отвечают мол везите с Брянска...
Где вам удалось их найти и как?
Дайте пож-та контакты
03.12.2017
Мы брали в магазине город Пенза, магазин так и называется двери Белоруссии. Вот есть сайт [ссылка]
Там доставка из Москвы вроде есть в другие города
15.02.2019
А почему никого не смущает, что слово "Белоруссии" написано по-украински? Мы так свою страну не называем. Или «Белоруссии», или «Беларусi».
Вы купили украинскую подделку под белорусские двери.
  • Перед переездом в новую квартиру, естественно, стал вопрос об установке межкомнатных дверей. Сразу скажу, что на прошлой квартире мы обращались именно в Двери Белоруссии. С их дверями мы прожили более пяти лет, и к качеству претензий не нашлось.
  • 19.05.2012
    Долго выбирали и наконец, выбрали двери Белоруссии. С одной стороны они нам понравились внешне, выглядели качественно, с интересным дизайном и плюс нам необходим был специфический цвет (беленый дуб) и не все изготовители могли его предложить, а уж когда услышали что они шпонированые, то однозначно…
  • 17.04.2012 - 12:42
    Надежный поставщик качественных дверей
    Заказала межкомнатные двери "Браво" на сайте [ссылка] Приятно порадовал большой ассортимент качественных шпонированных дверей отечественного производителя, представленный на этом сайте.
  • 21.12.2012 - 13:46
    Сервис)))
    В новой квартире у нас стояла хлипкая входная дверь, типа под металл. Так как доверия она нам не внушала, решили заказать новенькую качественную. Проштудировали интернет, нашли подходящий варианты.Обошли несколько фирм в нашем небольшом городе.
  • 13.03.2014 - 10:08
    Головная боль
    В компанию Петербургские двери не советую обращаться никому. Каждый раз, как я начинаю радоваться, что мое печальное общение с ними завершено, всплывает очередной косяк. Все шло нормально до момента установки (замерили, изготовили в срок).
  • Хорошие межкомнатные двери. Низкая цена и высокое качество. Ссылка на официальный сайт "Штыковские двери" и много фото.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Если вы еще думаете и выбираете какие купить двери , надеюсь мой отзыв вам поможет. На мой выбор модели повлиял мой сын, ведь ремонт в тот момент полностью подстраивался под нашего ребенка)) Поменьше травматичности, меньше стекла, не маркий цвет,…
  • 10.07.2017 - 14:48
    Мой непростой ремонт. Шпонированные двери "Рондо" мой выбор! Как выбрать ручку, чтобы не остаться запертым в бане.
    Тяготы ремонта не проходят без приятных моментов - выбора материалов и мебели. Это действительно приятно, выбирать в новую квартиру то, что тебе хочется. Конечно, при капитальном ремонте доходит и до смены дверей. Выбрать подходящее было непросто. Зашла в несколько фирм, с надписью "Двери".
  • 29.03.2020 - 12:35
    Очень затягивают работу, не дорожат временем клиентов. Много фото остекления и обшивки лоджии и установки двери
    Всем привет! Год назад я переехала в другую квартиру ближе к инфраструктуре микрорайона. В новой квартире надо было заменить входную дверь, заново остеклить и обшить вагонкой балкон. Знакомый посоветовал обратиться в компанию ТМК. Так я и сделала.
  • 13.04.2012 - 14:57
    Обманули, сорвали срок поставки
    Заказала на сайте компании [ссылка] (то же на [ссылка] ) у ИП Жмаева Дмитрия Валерьевича, стандартные межкомнатные шпонированные двери "Браво" в комплекте для 3-х комнатной квартиры c наличниками и коробками.
  • 16.01.2021 - 13:06
    Позорище. Соседи ржут. Я не знаю плакать или смеяться. Такой подставы от Гардиан точно не ожидала.
    Давно я не писала отзывы, но тут как говориться накипело. Молчать нет сил. С дверями фирмы гардиан знакомы давно, дверь этой фирмы устанавливали на старой квартире (служит верой и правдой уже 15 лет), многие родственники так же остались довольны.
  • 14.06.2012 - 11:53
    Зачем же так делать?
    Не буду говорить за все магазины от фирмы "Aves", расскажу про магазин на пр. Испытателей в Санкт-Петербурге. Мы выбирали входную дверь в новую квартиру. Понятное дело, что когда затеваешь ремонт, всегда стараешься все посчитать.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…
  • 10.01.2021 - 17:05
    Обои в стиле модерн отлично вписались в спальню в стиле сканди ✧ Всё ещё метаетесь между белыми и серыми обоями? Тогда мой отзыв для вас! ✧ С какими проблемами я столкнулась при поклейке светлых, метровых обоев ✧
    Всем привет Мне очень хотелось спальню в светлых тонах, во-первых, это расширяет пространство, во-вторых, будет всегда актуально. Но есть и немало проблем со светлым цветом, к примеру пачковитость, нужны белые, ровные стены, ну и даже с белым цветом в помещении можно переборщить и вместо свежего…
  • Наливной акрил ванну нам омолодил. Стала белой, ровной, гладкой... не соскользнуть бы с неё пяткой😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда мы несколько лет назад делали ремонт, то не решились заменить крепкую хорошую чугунную ванну на современную акриловую.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.