Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 06:27

ПРИВЕТствую всех на страничке своего отзыва!!!

Выскажу свое мнение об одной белорусской фирме, которую позиционируют с отличным качеством и низкими ценами.

Когда мы занялись ремонтом в квартире, появилась необходимость в приобретении сразу 5 дверей. Естественно, все в одной цветовой гамме. Поэтому искали оптимальный вариант, подходящий не только по цене, но и по качеству. Просмотрели много фирм, различных производителей. Остановились на одном производственном предприятии "Динмар".

Немного информации с официального сайта:

Частное предприятие «ДИНМАР» появилось на белорусском дверном рынке в 2004 году. Основным направлением деятельности организации является производство межкомнатных дверей.

Имея большой опыт работы, предприятие нацелено на инновации и технологии, постоянно совершенствует свои производственные процессы, отслеживает ситуацию на дверном рынке и приоритеты современных интерьеров, в связи с чем, постоянно обновляет модельный ряд и цветовую гамму, чтобы удовлетворить растущие запросы покупателей.

Успех деятельности нашей компании определяется профессиональным, энергичным и сплоченным коллективом работников.

За время своего существования предприятие зарекомендовало себя, как ответственный и надежный партнер. Наша работа получила одобрение не только у покупателей, но и у профессионалов данной отрасли.

Итак, заключили мы договор с посредником, который находится в моем городе. Сама фирма - в Минске. В течение 2-х недель обещали все доставить в лучшем виде. Каждая дверь обошлась примерно в 100-120 у.е.

Ремонт продвигался быстрыми темпами. Подошел срок исполнения договора, а дверей все нет и нет. Наши почти каждодневные посещения и звонки к посреднику надоели как нам, так и самому посреднику. Но производитель никак не мог изготовить наши двери: то модель временно снята с производства, то нужного материала нету. В общем, нас кормили "завтраками". Наконец, спустя месяц, приехали наши двери.

Но и тут без "осечек" не обошлось. Комплектация не совпала: чего-то больше, чего-то меньше из сопутствующих деталей (довезено на следующий день!).

Одна из дверей оказалась с браком (скол в середине двери, клей кусками был виден из-под приклеенной филенки. Бракованную дверь пришлось вернуть. Снова некоторое время ожиданий (около 2-3 недель). Приехала, не в идеале, неаккуратно размазан клей.

Сейчас он прозрачный, в глаза не бросается, будем надеяться, что со временем не пожелтеют эти места, т.к. клей не смывается. Возвращать опять уже надоело. Хочется быть со всеми дверями и закончить этот нескончаемый ремонт.

Как заявлено производителем, коробка дверей из массива сосны, покрытие экошпон. Мастер, который нам устанавливал двери, сказал, что в целом, качество хорошее. Единственное, филенки тонкие, от резкого сильного толчка или удара сломаются.

Рекомендовать или не рекомендовать не могу, т.к. цены приемлемые, качество среднее, модели разные. А это уже, как говорится, дело вкуса.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • Большой выбор моделей
  • Среднее качество
Недостатки
  • Бывают задержки доставки
  • Качество не высокое
  • Комплектация не совпадает
  • Нарушают сроки договора
AllenkiyCvetokрекомендует
13.09.2018
Шикарные двери, очень круто смотрится
13.09.2018
жаль качество немного подкачало Smile
Красивые двери, жаль, что изначально брак попался Steve