Опубликовано 10 Январь, 2013 - 12:08

Обожаю смотреть подобного рода передачи по преображения где из девушек делают красавиц.Но данную программу смотреть не рекомендую!

И так всё начинается со знакомства с главной героиней девушка рассказывает о себе и т.д.Потом ведущая говорит что они здесь не одни и что за всё время нахождения в студии за ней наблюдало жюри.
Жюри вообще некомпетентны.Вместо того чтобы услышать здоровою критику они унижают участниц такими выражениями типо страхолюдина, мымра и всё в подобном роде.Некоторые девушки даже плакали после этого.
Я считаю что вот эту часть программы нужно исключить и я думаю что участницы сами знают как они выглядят не зря они же пришли на эту передачу.

Далее участниц приводят к стоматологу вот это правильно за зубами следить нужно шикарная улыбка дополняет образ.Но что потом происходило меня просто удивило я чуть со стула не упала когда косметолог поведала о том что увидела морщины у молодой девушки.И зачем всем поголовно увеличивать губы.

После похода к косметологу и стоматологу ведущая и стилист отправляются домой к главной героине что бы посмотреть и дать коментарии гардеробу девушки. Я посмотрела две передачи и в каждой из них стилист говорил об отсутствии стиля.Кстати подобные вещи как у главных героинь можно найти практически у каждой девушки.

Процесс выбора одежды и обуви я описывать не буду тут и так все понятно.

У меня такое ощущение что у парикмахера такой девиз "Сделаем ещё короче чем было" Даже если у девушки каре он всё равно подстрижёт ещё короче.
Что касается работы визажиста то тут мне всё нравится.

Искренняя реакция девушек после преображения очень нравится.После главная героиня вновь отправляется в студию.И теперь реакция жюри вот такая да она красотка, модель ...Что касается первой части где жюри унижало как я говорила нужно убрать ,а эту наоборот оставить.Все эти комплименты помогут девушке поверить в себя и убедится что она действительно красивая.

"У каждого свое понятие о женской привлекательности; красота — это нечто более незыблемое и не зависящее от вкусов и суждений."
Лабрюйер Ж.


Спасибо за внимание=)
Достоинства
  • Поход к стоматологу
Недостатки
  • Грубость и хамство
  • Жюри порой бывает бестактным
  • Зачем обрезать девушкам волосы!
  • Лишние процедуры не по возрасту
  • Мерзкие отзывы сидящих за ширмой
  • Члены жюри сами далеки от моды и стиля
Marissa95не рекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.01.2013
Как же меня бесили эти жюри. Сидят прям красотки такие и критикуют девушку которая приятнее их..фу..+
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также