Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 17:36

Доброго времени суток! Я не особо гоняюсь за здоровым питанием, но батончики мюсли покупаю частенько. Их хорошо пожевать в дороге или когда нужно быстро перекусить.
С батончиками этой фирмы я знакома, а такой вкус пробую впервые. На фантике аппетитные кофейные зерна. Кто любит кофе, тот поймет Smile

Внутри 2 таких батончика

Основная их часть - мюсли, вафельные пластины совсем тонкие

Эти пластины мне не понравились. Я не ела бумагу, но, мне кажется, она такого же вкуса, то есть странная, безвкусная

А масса-мюсли мне понравилась. Несухо, сладко, но в меру. Хорошо ощущается скорее вкус, чем запах кофе. Много всяких кусочков. Чаще это яблоки

Состав

Калорийность у батончиков совсем невысокая. В половинке пачки (1 батончик или 20 г) всего 70 ккал
Приятного аппетита и полезных сладостей!
Достоинства
  • Натурально
  • Очень вкусно
  • Очень приятное кофейное послевкусие
  • Полезно
Недостатки
  • Вафельные облатки не нужны
Анастачиярекомендует
18.06.2015
Это шикарные батончики с очень натуральным составом. А эти вафли... Я лично их долгое время вообще считала несъедобными и просто выкидывала. Да и сейчас, если покупаю, все равно выкидываю - их же есть невозможно!
можно будет попробовать.
SmoKK, я пыталась их отодрать. Безуспешно Smile
18.06.2015
Вафельки сверху просто огорчают, а вот сам батончик вполне съедобный. Laughing out loud
Жаль, у нас такие не продаются.. Я хоть мюсли не люблю, такие пробовала - покупала в дорогу, со вкусом лесных ягод. Думаю, с кофе мне бы понравились Laughing out loud
19.06.2015
Юлечка Машкова, я сама такой вкус недавно обнаружила. К сожалению, и у нас они не во всех магазинах продаются Sad