Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 12:18

Эти батончики я купила в магазине "Магнит" для перекуса в дороге. Взяла из-за названия - Натуральный ( Laughing out loud ) фруктово-ореховый батончик "Лесные ягоды".

Батончик весом 55 грамм (тяжелее, чем батончики мюсли), производитель ООО "Продинко"

выпускающая батончики мюсли, протеиновые батончики, также у них есть линейка батончиков для детей. Именно ФитоФрут выпускается несколько видов: Лесные ягоды, Абрикос, Яблоко, Вишня-Клюква и Кофе с Молоком (наверное, вкусняшка))

Состав батончика прекрасен:

сухофрукты (виноград, яблоко, клюква, земляника, черника), ядра орехов: миндаль, фундук, облатки вафельные (мука, картофельный крахмал, растительное масло), кокосовое масло, летицин, аскорбинка, ароматизатор

КБЖУ:

белки 3, жиры 8.5, углеводы 61, калорийность 320

По энергетической ценности батончик всего лишь 176 ккал)

Под обёрткой скрываются 2 батончика (очень удобно)

Вся фруктово-ореховая сласть скрывается под этими прозрачными вафельными листами, похожими на бумагу...я так полагаю, они здесь для того, чтобы люди не пачкали руки (это меняет дело)

Начинка очень красивая, ее много, можно рассмотреть кусочки сухофруктов и орешков. Запах - натуральный, приятный

Эту вафельку можно легко снять, что я и сделала Laughing out loud

ела я батончик без вафли, и мне понравилось - вкусно, питательно, чувствуются фрукты, орешки. Но я смогла осилить только одну половинку - под конец было немного приторно. Может, если бы я ела с вафелькой, она бы разбавляла эту приторную сладость...не знаю...

После такого легкого перекуса есть долго не хотелось...хотя я употребила всего лишь 88 ккал Laughing out loud

Буду рекомендовать, т.к.это полезный продукт, лучше всяких батончиков, но звезду снимаю за бумажную вафлю и приторность.

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Орехи
  • Сытный
  • Удобно брать с собой
  • Ягоды
Недостатки
  • Вкус очень сладкий и приторный
Юлечка Машковарекомендует
29.05.2015
а мне вот кофе с молоком не понравилось(
классика лучше Wink
Takie_dela , видите как Big smile