Опубликовано 15 Март, 2021 - 10:48

Сегодня хочу рассказать про фруктово-ореховый Батончик Fit & Fruit Кофе с молоком. Я стараюсь не кушать сахар в чистом виде , обычно покупаю протеиновые батончики, печенья . Иногда беру фруктово-ореховые ,такой я увидела впервые и конечно же решила попробовать что-то новенькое )

И так, что же в составе?

Сухофрукты: виноград, яблоко, абрикос; сухое обезжиренное молоко, сухие сливки, кофе натуральный молотый, ядра орехов: миндаль, фундук; облатки вафельные (пшеничная мука, картофельный крахмал, растительное масло), кокосовое масло, эмульгатор (подсолнечный лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), натуральный ароматизатор Ваниль. Может содержать следы арахиса и продуктов его переработки, фрагменты косточек.

Как видим , ничего плохого , сахар производитель не указал , сладости от сухофруктов хватает . По вкусу чувствуется хорошо сушёный абрикос, кофе с молоком отдаленно . Вкус приятный.

Что по калорийности?

Пищевая и энергетическая ценности на 100гр

Жиры, г/100г 11

Белки, г/100г 9

Углеводы, г/100г 55

Энергетическая ценность, ккал/100г 350

У меня в упаковке было два ровненьких прямоугольничка ,каждый весом примерно по 15гр

Оригинально то ,что батончик находится между вафельными хлебцами.

калорийность на 30гр примерно 106ккал ,отлично!

рекомендую всем любителям фруктово-ореховых батончиков

Достоинства
  • Необычное сочетание с кофе
  • Очень вкусный
  • Удобная форма
Toristoryрекомендует
15.03.2021
а я прям не понимаю их - не по мне продукт)))
15.03.2021
Я больше люблю протеиновые печеньки и батончики , но иногда беру фруктово-ореховые, они правда на любителя , не все любят сухофрукты) но мне понравились 😋