Опубликовано 29 Март, 2016 - 01:25

Про белорусское качество одежды я не просто наслышана,но и так же испытала его на себе.В 10 лет мне купили кофту, мне сейчас 23 года и она до сих пор жива и в отличном состоянии.

Целенаправленно села вечерком за комп,и начала искать в интернете ИМ с белорусской одеждой. Нашлось их конечно много, но то доставка дорогая,или товар дороже.И все таки нашла что нужно)

Прямая ссылка на интернет магазин [ссылка]

О самом сайте: Сам ИМ находится республика Беларусь ,город Брест. Филиал в России находится в Оренбурге.Бесплатной линии нет,есть мобильные номера операторов Билан,Мегафон и МТС, скайп для связи, электронная почта.Время работы с понедельника по пятницу 9:00 до 18:00 ,заказы поступившие в выходные обрабатываются в понедельник.

Навигация без проблем.Есть разделения по брендам и по типу одежду,цене,размеру.Описывается состав ткани,и фасон.

Доставка : Доставка Постой России бесплатная) Еху) Но есть одно но...Она не распространяется на товары из раздела "Распродажа".Так же есть другие виды доставки.

Оплата:

• Банковский перевод на карту или расчетный счет Сбербанка России. Комиссионный сбор банка за перевод денежных средств, составляет около 2% от стоимости заказа.
  • Перечисление денежных средств путем электронного почтового перевода (для Резидентов РБ, РФ, КЗ). В ближайшем почтовом отделении;
  • Оплата товара при помощи пластиковых карт VISA и MasterCard через платежную систему.
  • Перечисление денежных средств на расчетный счет банка ВТБ 24.

Оформление заказа: Оформляем либо через сайт,или через эл. почту,с помощью звонка,и с помощью кнопки "Купить в один клик".После оформления заказа нужно ожидать звонка для подтверждения заказа и товара в наличии,заказ без звонка не оплачивать.

Как все происходило у меня: Выбрала я костюм брючный(хотела дать ссылку, его уже нет на сайте в наличии)

Положила его в корзинку ,дело было 29.02.2016 г, а 01.03.2016 мне на эл.почту пришло письмо что товар есть в наличии и что модель идет без пояса, потом позвонили и мы обговорили с менеджером детали костюма.

Оплатила 04.03.2016 мне написали что деньги поступили и теперь нужно ждать отправки и трек для отслеживания посылки.11.03.2016 г я получила трек-номер в виде смс-сообщения. Через неделю примерно получила посылку.

Она была в простом пакете,сам костюм с вешалкой и так же был аккуратно упакован в пакет.С картинкой полное соответствие.Нитки не торчат.

В конце что могу сказать:я довольна) Выбор большой,захожу каждый день туда поглазеть на платья и все остальное.Уже кое что себе присмотрела.

Рекомендую этот ИМ к покупкам.Спасибо что зашли.

Даренышрекомендует
29.03.2016
очень яркий и стильный у вас костюм!!! пойду изучать ассортимент)))
29.03.2016
Я тоже слышала что белорусская одежда хорошего качества, косютмчик ваш очень яркий, как раз на весну!
Favorite_Owl , спасибо)выбор там реально хороший и интересный)но цены) Cool
29.03.2016
Сонька05, весной еще холодновато будет,на лето самое то) качество реально хорошее)неубиваемые вещи Big smile
Носите на здоровье Smile