Опубликовано 8 Май, 2020 - 08:20

По ассортименту этого магазина у меня полное ощущение, что товар, который предлагается покупателям - это распродажа остатков из более серьёзных торговых точек. Этим можно было бы обьяснить сильно ограниченный выбор размеров, отсутствие выбора по цвету, хотя разные расцветки товара существует, иногда и на самой Касте, а также качество (точнее его отсутствие) у некоторых вещей.

Однако, успешные покупки у меня тут бывали, поэтому жалоб много не будет, только замечания. Smile

Не вижу смысла описывать несущественные подробности устройства сайта и отдельных покупок. Лучше перечислю случаи и пройдусь по списку критериев.

Хорошего:

1. Совершенно без проблем и претензий можно не забрать товар при получении посылки, если он не понравился. Также можно возвращать уже полученное (но мне не доводилось - не возникало необходимости).
  2. Встречаются товары отличного качества по очень низким ценам. Я купила блузку из хлопка за доллар с небольшим! Она носится и стирается без проблем уже второй год. Есть и другие примеры.
  3. Фильтр поиска на сайте не идеальный, но удобный, пользоваться легко.
  4. Товара не мало в ассортименте. Обычно удается найти хоть что-то, если нужен не совсем уж редкий товар.
  5. Отзывы публикуют, негативные тоже.

Не радует:

1. Отдельные товары могут быть сомнительного качества. На днях купила летний сарафан, постирала его перед использованием. Вода стала почти черной от краски (а сарафан разноцветный, и, видимо, линяют все оттенки), оттенок розового стал сиреневым.
  2. Товар может не соответствовать фотографиям. Так мне привезли дублёнку другой модели, чем заказано. Причем присланная модель на сайте вообще не представлена, то есть это не "девочка перепутала похожий товар при упаковке", а просто несоответствие.
  3. Магазин не даёт подумать, выбрать и сосредоточиться тем, что давит и подгоняет: в корзине товар может лежать активным всего 20 минут. Казалось бы, это сделано, чтобы у кого-то не зависали напрасно брошенные в корзину товары и быстрее стали доступны для других? Но этот же принцип подталкивает людей хватать в корзину всё подряд с мыслью "пусть повисит, чтоб не увели из-под носа" и обновлять резервирование.
  4. Выбор размеров очень скудный, постоянно чего-то нет в наличии.
  5. Бывают несоответствия размеров. Иногда так "маломерит", что вообще ни в какие ворота...

Не смотря на лояльную политику магазина с возвратами, мне было совсем не очевидно, что товары нужно заказывать все по отдельности. Иначе придется либо вернуть весь заказ, либо принять весь, так как отдельные вещи взять нельзя.

Не могу сказать уверенно, что доставка очень быстрая. Иногда очень даже, а иногда тянется до пяти дней. Впрочем, дольше этого срока не было.

Достоинства
  • Большой выбор товаров
  • Кое-что есть дешевле
  • Удобное меню
Недостатки
  • Некоторые товары не качественные
  • Размеров постоянно нет в наличии
  • Товар не всегда соответствует фото
Liza RKSрекомендует
08.05.2020
Все нюансы выявляются только в процессе. Полезный отзыв.