Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 04:53

один день
    32 рубля

Честно, сама бы ни разу не обратила внимания на этот молочный коктейль «Чудо» с таким странным названием вкуса - со вкусом крем-брюле и пекана. Кстати пекан - это какой-то орех. Я не знала, но загуглила Smile

Купила его моим детям бабушка. Дети уже немаленькие, поэтому пить коктейль я им разрешила. Но на упаковке нет информации, что коктейль предназначен для питания детей! В составе куча химии: стабилизаторы, ароматизаторы, красители. Хорошо, что хотя бы без заменителей молочных жиров.

Коктейль достаточно калорийный, в объеме всего 0,2 л аж 97 ккал.

Упаковка этого молочного коктейля - обычная, удобная, всем привычная Tetra Pak. В комплекте трубочка. Из-за того, что коктейль густой, пить через эту трубочку тяжеловато даже взрослому, а ребенку - тем более. Но коктейль презентуется как десерт, а не как напиток, поэтому видимо это нормально.

Теперь по поводу вкуса. Я ощутила кофейно-карамельный вкус с ореховым нотками, коктейль в меру сладкий, не приторный. Без сомнения коктейль необычный и ооочень вкусный! Но я бы сказала, что только для любителей кофе в разных вариациях. Потому что дети не оценили...

Достоинства
  • В меру сладкий , не приторный
  • Вкусно
  • Густой
Недостатки
  • Состав
  • Химия зашкаливает
rom-girlрекомендует