Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 21:57

Всем доброго утра/дня/вечера,смотря когда вы читаете этот отзыв.

Разнообразие у продукции марки "Чудо" только возрастает и вот они снова выпускают линейку "Чудо десерт", где представили ряд новых вкусов молочных коктейлей. Конечно ценник их без скидки довольно высокий, но, пользуясь случаем пока они в магните по 19 рублей я не упустила шанса его купить. Сегодня я расскажу вам о коктейле с довольно интересным вкусом -это трюфель

Внешний вид: Коктейль находился в картонной коробочке прямоугольной вытянутой формы,а сама коробка в очень приятных коричнево-вишневых тонах, на которой изображено название производителя и нарисованы сами трюфели на тарелочке .

Сбоку есть все про состав, производителя, сроки годности и тд...

состав:
А – молоко нормализованное, сахар, стабилизаторы (Е1422, каррагинан), какао-порошок, ароматизатор "Трюфель", шоколад темный (порошок); В – молоко нормализованное, молоко восстановленное, стабилизаторы (Е1422, каррагинан), какао-порошок, ароматизатор "Трюфель", шоколад темный (порошок).

Место покупки:магазин магнит

цена: 19 рублей по скидке

объем: 200 мл

По консистенции данный напиток густой и тягучий за счет чего пить его очень приятно.

Аромат у коктейля шоколадный, очень приятный и не навязчивый.

Вкус у него насыщенный шоколадный, и лишь совсем с небольшой горчинкой. Не скажу что коктейль слишком сладкий она у него умеренная. Но прям трюфельного вкуса там нет, за что поставлю этой новинке 4. Хочу отметить послевкусие у данного напитка напомнило мне шоколадку Alpen Gold со вкусом ка пучино так что оно приятное.

Рекомендую?Да, попробуйте.

А с вами была Лена, до встречи в новых отзывах!

Удачных покупок!

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Густой
  • Насыщенный вкус шоколада
  • Нежный
  • Очень сытный
Недостатки
  • Нет трюфельного вкуса
lena_m1802рекомендует
16.06.2020
Мне нравятся густые коктейли и у Чудо самый любимый шоколадный.
17.06.2020
У меня дети их обожают