Опубликовано 13 Август, 2020 - 13:44

несколько раз
    около 20 рублей со скидкой

Приветствую всех заглянувших!

Уже достаточно долгое время я отдаю предпочтение такой кисломолочной продукции, как всевозможные питьевые йогурты. Причём я не только рассматриваю их как вариант быстрого перекуса, но просто иногда как некую приятность для поднятия тонуса и даже в какой-то степени – настроения. Чисто сегодня, мне хотелось бы рассказать о таинственном детском вкусе «Имунеле For Kids – Волшебный лес».

• Общая информация.

Кисломолочные продукты Вимм-Билль-Данн Имунеле For Kids Волшебный лес.

Объём: 6x95 мл. Масса нетто: 600 г. Срок годности: 35 суток с даты изготовления. Производитель: АО «ВБД», Россия, г. Москва. Стоимость: в районе 20 рублей со скидкой. Где приобрести: во всех крупных продуктовых магазинах города.

• Упаковка.

Изначально этот вид продукции предстанет перед нами аккуратно запакованным во выглядевшую весьма удобной – картонную коробку. Если учесть, что в ней находятся 6 индивидуальных флакончиков с напитком, то такое количество при покупке их всех в единой связке – очень легко будет транспортировать. Дизайн же, если тары имеет свойственную для детского вида продукта – оформление.

Кисломолочные продукты Вимм-Билль-Данн Имунеле For Kids Волшебный лес

При желании, вы всегда можете в магазинах приобрести сей напиток и в единичном формате бутылочек. Если рассматривать каждую из них отдельно, то они предстанут перед вами в лице небольшого пластикового флакона. В первую очередь кроме дизайна информационной наклейки на таре, они способны порадовать и удобным расположением такой мини-упаковки в детских ручках.

Кисломолочные продукты Вимм-Билль-Данн Имунеле For Kids Волшебный лес

Очень важно упомянуть и то, что при покупке даже одной бутылочки, вам не пригреться искать и запоминать срок годности товара с его картонной переносной коробки. Всё дело в том, что для удобства потребителей, производитель продублировал тот на каждом флаконе на его съёмной защитной крышке. Другие полезные сведения, также следует искать на таре с напитком.

• Состав.

Я не особо верю в факт того, что входящие в состав продукта – лактобактерии, способны как-то сохранить свои характеристики за месяц хранения и поспособствовать поднятию иммунитета или же ещё чему-то подобному. Но зато в целом, ничего через чур криминального в составе, как по мне, не содержится.

Молоко нормализованное, наполнитель фруктовый “Земляника-черника-брусника” (сахар, вода, глюкозно-фруктозный сироп (G**), концентрированные соки (яблочный, земляничный, черничный, брусничный), ароматизаторы натуральные (“Земляника”, ”Черника”, ”Брусника”), загуститель – пектины, краситель – кармины, регуляторы кислотности – лимонная кислота, цитрат натрия 3 – замещенный), витаминный премикс: витамин А (ретинола ацетат), витамин D₃ (холекальциферол), витамин Е (DL-альфа-токоферола ацетат), витамин В₆ (пиридоксин гидрохлорид), фолиевая кислота, витамин В₁₂ (цианкобаламин), закваска, пробиотические культуры (Lactobacillus Casei, Lactobacillus Rhamnosus)

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100Г

Энергетическая ценность 70 кКал

Белки 2.6 г

Жиры 1.5 г

Углеводы 11.6 г

• Вкусовые впечатления.

Сразу после вскрытия упаковки, ещё до начала непосредственного употребления напитка, хотелось бы отметить приятный естественный аромат – исходящий от него. Если верить заявлениям производителя, то в нём, как и во вкусе продукта, мы должны почувствовать нотки брусники, черники и земляники. Вот собственно первые две и дают такой лёгкий ненавязчивый оттенок ягодней свежести.

Кисломолочные продукты Вимм-Билль-Данн Имунеле For Kids Волшебный лес

Если плавно переходить ко вкусе данного напитка, то для меня он раскрывается в меру сладковатыми нотками земляники в первую очередь. Далее к ней уже в послевкусие присоединяется черника. А вот почувствовать что-то в плане кислинки от заявленной также во вкусе – брусники, мне как-то ещё не удалось. Но как по мне, это никак общее впечатление от этого вида питьевого продукта – никак не портит.

Кисломолочные продукты Вимм-Билль-Данн Имунеле For Kids Волшебный лес

Что касается получаемого чувства насыщения от такого вида напитка, то как думаю не сложно будет догадаться, если взрослый или же подросток – употребит лишь одну бутылочку с ним, то по сути ничего такого никак не удастся ожидать. А вот именно для более младших по возрасту деток, такой формат сможет стать отличным вариантом перекуса на той же прогулке, к примеру.

Кисломолочные продукты Вимм-Билль-Данн Имунеле For Kids Волшебный лес

В любом случае, я не вижу особых минусов для не рекомендации данного вида продукции. Единственное, что я уже давно не устаю повторять, что от приобретения может отпугнуть лишь полная стоимость товара за одну бутылочку без дополнительного учёта скидок. Но последние проходят очень даже часто и посему, можно просто подождать их и приобрести любимый вкус по более привлекательной цене!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
Юлия141194рекомендует
13.08.2020
Вкусно и полезно! Люблю этот напиток!
Вкусненько!
13.08.2020
да, без скидок дороговато получается...
Давно его не брала.
13.08.2020
Я дочке частенько покупаю, пьёт с удовольствием!) Smile
13.08.2020
Сын у меня любит этот напиток
13.08.2020
иногда покупаем с сыном) вкусно
Он такой вкусненький Big smile Love
13.08.2020
Брала как то у мелкого брата попробовать в целом вкусно)
Очень приятный напиток
раньше любила так их Love
Иногда беру)
Название очень заманчивое)
13.08.2020
помню одно время жила только на них Laughing out loud
И полезно, и вкусно