Опубликовано 20 Июль, 2024 - 23:56

несколько раз

Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».

Сегодня у нас на обзоре пудинг от молочного Ставропольского комбината (МКС). Данный необычный десерт продаётся в баночках с фольгированной этикеткой. Бывает 3-х разных вкусов: ванильный, шоколадный и тирамису.

Сегодня мы поговорим о шоколадном пудинге более подробно.

Данный пудинг продаётся в баночках по 200 грамм. Стоимость -не велика, порядка 40 рублей в официальных магазинах комбината. В других розничных магазинах продаётся немного дороже.

На этикетке представлена вся информация о составе продукта и изготовителе, но, к сожалению, очень мелкий шрифт, поэтому прочитать сложно:

Баночка легко открывается, с этим справится даже ребёнок:

Десерт имеет насыщенный шоколадный цвет и очень вкусно пахнет. Консистенция похожа на жирную сметану или крем. Хотя десерт довольно не калорийный, но очень сладкий. Данный производитель уделяет особо большое внимание качеству самого продукта, при этом забывает о дизайне. Ничего примечательного в дизайне данного продукта, к сожалению, нет. Но нужно ли? Если качество отличное!

Думаю, данный пудинг отлично подойдёт для приготовления основы крема для торта или других десертов, где нужно использовать крем. Можно употреблять и так, например, на завтрак🍴

Данный десерт имеет приятный шоколадный вкус и хорошую консистенцию. Ванильно-шоколадный аромат придаёт нежности продукту.

Мне очень понравился данный продукт местного производителя. Рекомендую 👍

Благодарю за прочтение отзыва 💐

Достоинства
  • Насыщенный вкус
  • Очень вкусно
  • Приятный аромат
  • Упаковка удобная
Недостатки
  • Плохо читается этикетка
Взгляд биологарекомендует